公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
呼市交通局
呼市交通局
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
2路
5路
12路
83路
92路
98路
100路
关注公众号查收线路信息
2路
公交通和驾校-公交三公司
查看线路
公交通和驾校
回民区一间房
新村佳园
回民区一间房
扎达盖公园
府兴营
赛马场北路西口
呼和浩特民族学院
公主府
呼市汽车客运西站
朝聚眼科医院
呼和浩特站(东)
呼铁局体育训练中心
北垣街小学
北垣西街
新城区医院
国航大厦
亿乐童城儿童商场
精神卫生中心
城市人家装饰公司
教育出版社图书广场
内蒙古建设集团
呼市城建培训中心
内蒙古森警总队
团结小区
...
34
公交三公司
点击查看完整线路
万达广场
博物院
交通银行内蒙古分行
市政府(新华东街)
水岸小镇
呼市交通局
火车东客站(东二环)
中交·上东国际
34
公交三公司
5路
旧城北门(北)-呼和浩特汽车客运中心
查看线路
旧城北门(北)
回中
医科大学
昭君大酒店
呼铁局
呼和浩特站(东)
呼市蒙校
军区防疫队
土默特中学
公安厅(东)
出入境办证大厅
丽苑小区
泽康体检中心
治安大厦
剑桥中学
幸福小区
电建二公司小区
团结小区
万达广场
博物院
交通银行内蒙古分行
市政府(腾飞北路)
水岸小镇北门
水岸小镇东门
王府井奥莱如意小镇
...
29
呼和浩特汽车客运中心
点击查看完整线路
火车东客站
中交·上东国际
海拉尔东街站
29
呼和浩特汽车客运中心
12路
公交三公司-内蒙古丰州职业学院
查看线路
公交三公司
海拉尔东街站
东客站汽车客运中心
南店
曙光大厦
敬业学校东校区
内蒙古科技馆
交通银行内蒙古分行
市政府(新华东街)
水岸小镇
呼市交通局
内蒙古文联
内蒙古军休中心
市公路管理局第三管理区
什兰岱村北口
内蒙古科技学院
坝堰村西口
赛罕区民航小学
坝堰村委会
地铁运营公司白塔停车场
坝堰村东口
腾家营
太平庄派出所
白塔村西口
白塔村
...
26
内蒙古丰州职业学院
点击查看完整线路
26
内蒙古丰州职业学院
83路
华美汽配城-火车东客站
查看线路
华美汽配城
西二道河村
闽兴建材家装市场
玉泉区法院
南营子
公安局玉泉分局
远鹏星河国际
辛辛板再生水厂
天骄花园
辛辛板
呼市第一医院(昭君路站)
园丁小区
呼市第二医院
石羊桥南路
俪城
呼市东大肛肠医院
内蒙古疾控中心
石东路小学
凯德广场
人民路南口
东瓦窑批发市场(北)
金地商城(东)
南门外小学
师大北门
农业大学北门
...
46
火车东客站
点击查看完整线路
内蒙古电影集团
林业厅
驰誉
武警黄金第二支队
内蒙古老年干部活动中心
城市人家装饰公司
教育出版社图书广场
内蒙古建设集团
呼市城建培训中心
泰康人寿
电力学校
春度公园
华医口腔医院
乌兰察布东街东口
呼市规划馆
交通银行内蒙古分行
市政府(腾飞北路)
水岸小镇北门
水岸小镇东门
王府井奥莱如意小镇
46
火车东客站
92路
大青山红色文化公园-呼市公交有限责任公司
查看线路
大青山红色文化公园
松鹤园
呼和塔拉草原
野马图腾轩园区
野马图赫轩小区
6288部队
呼和浩特职业学院
呼和浩特圣邦驾校
呼市交通局
水岸小镇
市政府(新华东街)
交通银行内蒙古分行
博物院
万达广场
团结小区
内蒙古展览馆
渤海银行
十四中
光华街(北)
润宇家居
商品交易中心
呼市建华学校(北)
工业大学东门
阿尔泰游乐场
内蒙古晨报
...
28
呼市公交有限责任公司
点击查看完整线路
喜悦广场
兴安北路站
28
呼市公交有限责任公司
98路
公交四公司-商贸职业学院新校区
查看线路
公交四公司
仕奇公园
癫痫病医院
恩和家园
凯德广场
鄂尔多斯广场(南)
学府康都
名都·中央广场(东)
内蒙古大学
呼市审计局
驰誉
奈伦望兴园
敬业学校南校区
水资源管理局
内蒙古工程学校
金铂丽酒店
呼市城建培训中心
泰康人寿
电力学校
经贸学校
万达广场
博物院
交通银行内蒙古分行
市政府(新华东街)
水岸小镇
...
30
商贸职业学院新校区
点击查看完整线路
呼市交通局
呼和浩特圣邦驾校
呼和浩特职业学院
电子学院新校区
30
商贸职业学院新校区
100路
内蒙古日报社(阿拉坦大街)-公交三公司
查看线路
内蒙古日报社(阿拉坦大街)
边防总队
田牧集团
赛罕区公安分局
北京四中分校
神农中医院(总院)
保全庄村
荷塘月色
内蒙古检查院铁检分院
内蒙古党校
南苑小区
水木年华
滨河体育公园
滨河南路北口
鄂尔多斯东街东口
银河南街
腾飞路站
新华联雅园北门
浦发银行
呼市公安局
中国大地保险
内蒙古银行
如意开发区管委会
呼市信访局
水岸小镇
...
29
公交三公司
点击查看完整线路
呼市交通局
火车东客站(东二环)
中交·上东国际
29
公交三公司
呼市交通局公交站简介
呼市交通局公交车站几号车到?经过呼市交通局站的公交线路共7条,包括2路、5路、12路等,在此站乘车可前往公交三公司、呼和浩特汽车客运中心、内蒙古丰州职业学院等多个地方。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
和林格尔1路
社区22路
社区25路
社区35路
社区13路
社区15路
社区5路
25路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车