公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
东客站汽车客运中心
东客站汽车客运中心
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
K1路
12路
16路
39路
59路
109路
社区25路
夜间4号线
关注公众号查收线路信息
K1路
公交六公司-呼和浩特东站北广场
查看线路
公交六公司
奇源济隆小区
工业大学电力学院
呼市第一医院金川分院
金川开发区管委会
金川金一道
刀刀板
呼市车管所
倘不浪村
阳光宜居花园
新华西街站(东)
铁骑·新华名都
呼市技工学校
孔家营
电厂东路
呼钢东路
回民区公安分局
回民区政府
回民区交警大队
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
医科大学
昭君大酒店
内蒙古人民会堂
...
40
呼和浩特东站北广场
点击查看完整线路
新世纪广场
将军衙署
中国银行内蒙古分行
十四中
渤海银行
内蒙古展览馆
团结小区
万达广场
博物院
交通银行内蒙古分行
市政府(腾飞北路)
呼市如意老年人保健院
南店
东客站汽车客运中心
40
呼和浩特东站北广场
12路
公交三公司-内蒙古丰州职业学院
查看线路
公交三公司
海拉尔东街站
东客站汽车客运中心
南店
曙光大厦
敬业学校东校区
内蒙古科技馆
交通银行内蒙古分行
市政府(新华东街)
水岸小镇
呼市交通局
内蒙古文联
内蒙古军休中心
市公路管理局第三管理区
什兰岱村北口
内蒙古科技学院
坝堰村西口
赛罕区民航小学
坝堰村委会
地铁运营公司白塔停车场
坝堰村东口
腾家营
太平庄派出所
白塔村西口
白塔村
...
26
内蒙古丰州职业学院
点击查看完整线路
26
内蒙古丰州职业学院
16路
公交一公司-公交三公司
查看线路
公交一公司
伊思整形专科医院
厚威幼儿园
县府街东口
滨江花园(县府街)
旧城北门(东)
首府人才市场
青城公园
民族商场
海亮广场(东)
新华社内蒙古分社
二中
锦江大酒店
名都·中央广场(东)
内蒙古大学
呼市审计局
驰誉
奈伦望兴园
敬业学校南校区
乌兰小区
昭君花园
教育出版社图书广场
内蒙古建设集团
呼市城建培训中心
泰康人寿
...
36
公交三公司
点击查看完整线路
电力学校
经贸学校
万达广场
博物院
交通银行内蒙古分行
市政府(腾飞北路)
呼市如意老年人保健院
南店
东客站汽车客运中心
海拉尔东街站
36
公交三公司
39路
火车东客站-内蒙古第三医院新址
查看线路
火车东客站
王府井奥莱如意小镇
水岸小镇东门
水岸小镇北门
呼市如意老年人保健院
南店
东客站汽车客运中心
海拉尔东街站
公交三公司
呼和浩特科技城(总部)东门
河套酒业
通和驾校科三考场
内蒙古第三医院新址
59路
公交一公司-公交三公司
查看线路
公交一公司
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
回中
旧城北门(南)
光彩市场
大召
土默特学校
南茶坊(东)
通达南站
内蒙古疾控中心
石东路小学
凯德广场
人民路南口
东瓦窑批发市场(北)
金地商城(北)
名都·中央广场(北)
锦江大酒店
二中
新世纪广场
将军衙署
国航大厦
地震局
公安厅(东)
...
38
公交三公司
点击查看完整线路
出入境办证大厅
丽苑小区
泽康体检中心
治安大厦
剑桥中学
人和小区
海东路开天花园
丁香路小学
曙光大厦
南店
东客站汽车客运中心
海拉尔东街站
38
公交三公司
109路
公交三公司-东古楼红山酒店场站
查看线路
公交三公司
海拉尔东街站
东客站汽车客运中心
南店
呼市如意老年人保健院
市政府(腾飞北路)
呼市信访局
如意开发区管委会
内蒙古银行
中国大地保险
浦发银行
新华联雅园北门
腾飞路站
滨河南路北口
滨河体育公园
水木年华
绿苑小区
清苑小区
消防总队
东达安苑小区
东古楼红山酒店场站
社区25路
公交三公司-阳光美居
查看线路
公交三公司
海拉尔东街站
东客站汽车客运中心
南店
曙光大厦
敬业学校东校区
内蒙古科技馆
呼市规划馆
内蒙古党政住宅区
内蒙古会展中心
东二环学苑街交叉口
内蒙古财政厅
小厂库伦
荷塘月色西门
云中盛景
阳光美居
夜间4号线
公交六公司-呼和浩特东站北广场
查看线路
公交六公司
奇源济隆小区
工业大学电力学院
呼市第一医院金川分院
金川开发区管委会
金川金一道
刀刀板
呼市车管所
倘不浪村
阳光宜居花园
新华西街站(东)
铁骑·新华名都
呼市技工学校
孔家营
电厂东路
呼钢东路
回民区公安分局
回民区政府
回民区交警大队
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
医科大学
昭君大酒店
内蒙古人民会堂
...
41
呼和浩特东站北广场
点击查看完整线路
新世纪广场
将军衙署
中国银行内蒙古分行
十四中
渤海银行
内蒙古展览馆
团结小区
万达广场
博物院
交通银行内蒙古分行
内蒙古科技馆
敬业学校东校区
曙光大厦
南店
东客站汽车客运中心
41
呼和浩特东站北广场
东客站汽车客运中心公交站简介
东客站汽车客运中心公交车站几号车到?经过东客站汽车客运中心站的公交线路共8条,包括K1路、12路、16路等,在此站乘车可前往呼和浩特东站北广场、内蒙古丰州职业学院、公交三公司等多个地方。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
和林格尔1路
社区22路
社区25路
社区35路
社区13路
社区15路
社区5路
25路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车