公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
亿乐童城儿童商场
亿乐童城儿童商场
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
K4路
2路
27路
62路
63路
88路
95路
关注公众号查收线路信息
K4路
呼市公交有限责任公司-金桥阿木尔场站
查看线路
呼市公交有限责任公司
哲里木路北口(哲里木路)
内蒙古体育彩票管理中心
滨海玖禾奥莱
麻花板
工业大学西门
公安厅(北)
地震局
国航大厦
亿乐童城儿童商场
内蒙古医院(南)
内蒙古大学东门
内蒙古肿瘤医院
师范大学
赛罕区医院
国检体检中心
赛罕区政府(昭乌达路)
武警医院
凯元广场(北)
呼市广播电视台
内蒙古日报社(金桥路)
祥泰广场(申氏中医院)
呼市民政福利园
化肥厂生活区
锦绣嘉苑·青安驾校
...
37
金桥阿木尔场站
点击查看完整线路
公安局城南分局
内蒙古质监局
呼市城管执法局
赛罕区车管所
桥东石材市场
天平营村
中环五期西门
中环领先南门
中环协鑫
中环产业园
中环综合楼
37
金桥阿木尔场站
2路
公交通和驾校-公交三公司
查看线路
公交通和驾校
回民区一间房
新村佳园
回民区一间房
扎达盖公园
府兴营
赛马场北路西口
呼和浩特民族学院
公主府
呼市汽车客运西站
朝聚眼科医院
呼和浩特站(东)
呼铁局体育训练中心
北垣街小学
北垣西街
新城区医院
国航大厦
亿乐童城儿童商场
精神卫生中心
城市人家装饰公司
教育出版社图书广场
内蒙古建设集团
呼市城建培训中心
内蒙古森警总队
团结小区
...
34
公交三公司
点击查看完整线路
万达广场
博物院
交通银行内蒙古分行
市政府(新华东街)
水岸小镇
呼市交通局
火车东客站(东二环)
中交·上东国际
34
公交三公司
27路
田家营公交场站-如意小区
查看线路
田家营公交场站
田家营文化广场
蒙古风情园
前桃花
后桃花
呼市敬老院
内蒙古黄河工程局
夕阳红老年公寓
师大附属第二中学(昭君路)
大盛魁·文创园
玉泉区政府
第二公共汽车公司
太平庄
农科院
洪兴建材城
呼市第一医院
呼市第三职业中专
南茶坊(东)
通达南站
安利公司
呼和浩特市五洲医院
公园南门
鄂尔多斯广场(西)
学府康都
名都·中央广场(北)
...
42
如意小区
点击查看完整线路
锦江大酒店
内蒙古图书馆
国泰君安证券
满都海公园
亿乐童城儿童商场
将军衙署(东)
中国银行内蒙古分行
十四中
渤海银行
内蒙古展览馆
团结小区
万达广场
博物院
内蒙古科技馆
东二环立交桥
蜀光中学
42
如意小区
62路
第二公共汽车公司-呼市公交有限责任公司
查看线路
第二公共汽车公司
太平庄
农科院
洪兴建材城
呼市第一医院
园丁小区
呼市第二医院
石羊桥南路
俪城
呼市东大肛肠医院
内蒙古疾控中心
石东路小学
凯德广场
鄂尔多斯广场(南)
学府康都
十八中
名都·中央广场(东)
内蒙古大学
内蒙古大学东门
内蒙古医院(南)
亿乐童城儿童商场
国航大厦
地震局
公安厅(东)
出入境办证大厅
...
40
呼市公交有限责任公司
点击查看完整线路
丽苑小区
泽康体检中心
治安大厦
剑桥中学
人和小区西门
新城蒙银村镇银行
市民体育活动中心
成吉思汗公园(西)
内蒙古住建厅
华侨新村
北国风光·天建城
澳赢花苑花卉市场
喜悦广场
兴安北路站
40
呼市公交有限责任公司
63路
金隅环球中心(西)-慧谷·上品(下)
查看线路
金隅环球中心(西)
新华联雅园
内蒙古财政厅
东二环学苑街交叉口
丝绸之路公园
内蒙古检察院
呼市财政局
西把栅乡政府(大学东街)
内蒙古国际蒙医医院
环境研究院
呼市城建培训中心
内蒙古建设集团
教育出版社图书广场
城市人家装饰公司
精神卫生中心
亿乐童城儿童商场
国航大厦
地震局
土默特中学
防疫队
八一幼儿园(海拉尔大街)
财经大学东区
公主府公园
呼和浩特民族学院
赛马场北路西口
...
35
慧谷·上品(下)
点击查看完整线路
府兴营
内蒙古传媒中心
宏泰铂郡西
厂汉板村西
慧谷·臻园
祥生东方樾
四十中
万博华景住宅小区
慧谷·蓝庭
35
慧谷·上品(下)
88路
呼市蒙医中医医院-上新营村
查看线路
呼市蒙医中医医院
大学路小学滨河校区
乐活生鲜万豪店
伊生泰妇产医院
阿健餐饮
金桥供水加压站
呼市建设工程质量监督站
公务员小区西门
公交四公司
新希望街
东瓦窑批发市场(北)
金地商城(北)
名都·中央广场(东)
内蒙古大学
内蒙古大学东门
内蒙古医院(南)
亿乐童城儿童商场
将军衙署(东)
中国银行内蒙古分行
光华街(北)
润宇家居
商品交易中心
呼市建华学校(北)
工业大学东门
阿尔泰游乐场
...
33
上新营村
点击查看完整线路
内蒙古晨报
喜悦广场
兴安北路站
呼市公交有限责任公司
通和小区
旭原川市场(南)
新苑小区
33
上新营村
95路
东古楼红山酒店场站-呼市公交有限责任公司
查看线路
东古楼红山酒店场站
东古楼红山酒店场站
辛家营热源厂
内蒙古师范大学附属蒙古族学校
民富家园
巴音巴什
云中盛景
荷塘月色西门
小厂库伦
内蒙古财政厅
东二环学苑街交叉口
内蒙古会展中心
内蒙古党政住宅区
乌兰察布东街东口
华医口腔医院
春度公园
电力学校
泰康人寿
呼市城建培训中心
内蒙古建设集团
教育出版社图书广场
城市人家装饰公司
精神卫生中心
亿乐童城儿童商场
国航大厦
...
34
呼市公交有限责任公司
点击查看完整线路
地震局
公安厅(北)
工业大学西门
麻花板
滨海玖禾奥莱
内蒙古体育彩票管理中心
哲里木路北口(哲里木路)
呼市公交有限责任公司
34
呼市公交有限责任公司
亿乐童城儿童商场公交站简介
亿乐童城儿童商场公交车站几号车到?经过亿乐童城儿童商场站的公交线路共7条,包括K4路、2路、27路等,在此站乘车可前往金桥阿木尔场站、公交三公司、如意小区等多个地方。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
和林格尔1路
社区22路
社区25路
社区35路
社区13路
社区15路
社区5路
25路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车