公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
出入境办证大厅
出入境办证大厅
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
K5路
5路
19路
20路
32路
59路
62路
73路
关注公众号查收线路信息
K5路
火车东客站-公交六公司
查看线路
火车东客站
王府井奥莱如意小镇
水岸小镇东门
水岸小镇北门
呼市如意老年人保健院
曙光大厦
丁香路小学
海东路开天花园
人和小区
剑桥中学
治安大厦
泽康体检中心
丽苑小区
出入境办证大厅
公安厅(东)
土默特中学
防疫队
财经大学东区
公主府公园
十三中
工农兵路南口
城发绿园
天昱·自由度家园
金浩伦汽配城
内蒙古汽车中心
...
36
公交六公司
点击查看完整线路
攸攸板村(南)
红旗小学
内蒙古铁路高级技工学校
海拉尔西街站
刀刀板
金川金一道
金川开发区管委会
呼市第一医院金川分院
工业大学电力学院
奇源济隆小区
36
公交六公司
5路
旧城北门(北)-呼和浩特汽车客运中心
查看线路
旧城北门(北)
回中
医科大学
昭君大酒店
呼铁局
呼和浩特站(东)
呼市蒙校
军区防疫队
土默特中学
公安厅(东)
出入境办证大厅
丽苑小区
泽康体检中心
治安大厦
剑桥中学
幸福小区
电建二公司小区
团结小区
万达广场
博物院
交通银行内蒙古分行
市政府(腾飞北路)
水岸小镇北门
水岸小镇东门
王府井奥莱如意小镇
...
29
呼和浩特汽车客运中心
点击查看完整线路
火车东客站
中交·上东国际
海拉尔东街站
29
呼和浩特汽车客运中心
19路
新华西街站(北)-光华街(南)
查看线路
新华西街站(北)
当浪土牧
旺顺食品公司
生物制药厂
丰泰发电公司
丽和阳光城
富康小区
兴隆社区
二十八中
昌隆肉类市场
沿河南路
七中
厚威幼儿园
县府街东口
滨江花园(大西街)
光彩市场(大北街)
大北街
旧城北门(东)
首府人才市场
青城公园
民族商场
海亮广场(东)
新华社内蒙古分社
新世纪广场
国航大厦
...
35
光华街(南)
点击查看完整线路
地震局
公安厅(东)
出入境办证大厅
润宇家居
光华街(东)
电动小区
昭君新村
东影北路
十四中
35
光华街(南)
20路
师大附属第二中学-上新营村
查看线路
师大附属第二中学
创业学院(南校区)
玉泉区第二幼儿园
恒盛泰集团
内大新校区
锡林公园
秋实·璟峯汇(陶利西街)
建和嘉园(金穗路)
呼市妇幼保健院
呼市建设工程质量监督站
公务员小区西门
公交四公司
新希望街
东瓦窑批发市场(北)
金地商城(南)
名都·中央广场(北)
锦江大酒店
二中
新华小学
胜利路西口
内蒙古军区
胜利路东口
地震局
公安厅(东)
出入境办证大厅
...
37
上新营村
点击查看完整线路
商品交易中心
呼市建华学校(北)
工业大学东门
阿尔泰游乐场
内蒙古晨报
喜悦广场
宜兴医院
盛世国际
二十一中
旭原川市场(东)
新苑小区
37
上新营村
32路
公交一公司-联通云数据产业园
查看线路
公交一公司
工人村
乌兰夫纪念馆
十六中
呼市卫校
光明小区
大庆路西口
阳光小区
兴旺家园
大庆路东口
呼市汽车客运西站
朝聚眼科医院
呼和浩特站(东)
呼市蒙校
防疫队
土默特中学
公安厅(东)
出入境办证大厅
商品交易中心
呼市建华学校(北)
工业大学东门
阿尔泰游乐场
内蒙古晨报
喜悦广场
思必达汽车城
...
29
联通云数据产业园
点击查看完整线路
北国风光·天建城
泽信·加州华府
东望(西)
29
联通云数据产业园
59路
公交一公司-公交三公司
查看线路
公交一公司
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
回中
旧城北门(南)
光彩市场
大召
土默特学校
南茶坊(东)
通达南站
内蒙古疾控中心
石东路小学
凯德广场
人民路南口
东瓦窑批发市场(北)
金地商城(北)
名都·中央广场(北)
锦江大酒店
二中
新世纪广场
将军衙署
国航大厦
地震局
公安厅(东)
...
38
公交三公司
点击查看完整线路
出入境办证大厅
丽苑小区
泽康体检中心
治安大厦
剑桥中学
人和小区
海东路开天花园
丁香路小学
曙光大厦
南店
东客站汽车客运中心
海拉尔东街站
38
公交三公司
62路
第二公共汽车公司-呼市公交有限责任公司
查看线路
第二公共汽车公司
太平庄
农科院
洪兴建材城
呼市第一医院
园丁小区
呼市第二医院
石羊桥南路
俪城
呼市东大肛肠医院
内蒙古疾控中心
石东路小学
凯德广场
鄂尔多斯广场(南)
学府康都
十八中
名都·中央广场(东)
内蒙古大学
内蒙古大学东门
内蒙古医院(南)
亿乐童城儿童商场
国航大厦
地震局
公安厅(东)
出入境办证大厅
...
40
呼市公交有限责任公司
点击查看完整线路
丽苑小区
泽康体检中心
治安大厦
剑桥中学
人和小区西门
新城蒙银村镇银行
市民体育活动中心
成吉思汗公园(西)
内蒙古住建厅
华侨新村
北国风光·天建城
澳赢花苑花卉市场
喜悦广场
兴安北路站
40
呼市公交有限责任公司
73路
华美汽配城-呼市公交有限责任公司
查看线路
华美汽配城
西二道河村
闽兴建材家装市场
玉泉区法院
怡景·萃华林
西水磨小学
玉泉区文康德医院
西水磨村
西菜园村
西菜园街道办事处
西口子(北)
滨河公园
乃莫齐召
滨江花园(县府街)
旧城北门(北)
回中
医科大学附属医院(北)
惠仁医院
供电局
朝聚眼科医院
呼和浩特站(东)
呼市蒙校
防疫队
土默特中学
公安厅(东)
...
34
呼市公交有限责任公司
点击查看完整线路
出入境办证大厅
商品交易中心
呼市建华学校(北)
工业大学东门
阿尔泰游乐场
内蒙古晨报
喜悦广场
兴安北路站
34
呼市公交有限责任公司
出入境办证大厅公交站简介
出入境办证大厅公交车站几号车到?经过出入境办证大厅站的公交线路共8条,包括K5路、5路、19路等,在此站乘车可前往公交六公司、呼和浩特汽车客运中心、光华街(南)等多个地方。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
和林格尔1路
社区22路
社区25路
社区35路
社区13路
社区15路
社区5路
25路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车