公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
润宇家居
润宇家居
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
19路
36路
75路
78路
88路
92路
关注公众号查收线路信息
19路
新华西街站(北)-光华街(南)
查看线路
新华西街站(北)
当浪土牧
旺顺食品公司
生物制药厂
丰泰发电公司
丽和阳光城
富康小区
兴隆社区
二十八中
昌隆肉类市场
沿河南路
七中
厚威幼儿园
县府街东口
滨江花园(大西街)
光彩市场(大北街)
大北街
旧城北门(东)
首府人才市场
青城公园
民族商场
海亮广场(东)
新华社内蒙古分社
新世纪广场
国航大厦
...
35
光华街(南)
点击查看完整线路
地震局
公安厅(东)
出入境办证大厅
润宇家居
光华街(东)
电动小区
昭君新村
东影北路
十四中
35
光华街(南)
36路
公交四公司-哈拉更村委会
查看线路
公交四公司
新希望街
东瓦窑批发市场(东)
东苑小区
宾悦大酒店
学府花园
金岁大酒店
林业厅
驰誉
武警黄金第二支队
内蒙古老年干部活动中心
蒙古族幼儿园
光华街(北)
润宇家居
商品交易中心
呼市建华学校(北)
工业大学东门
阿尔泰游乐场
内蒙古晨报
喜悦广场
宜兴医院
盛世国际
呼和浩特边防指挥学校
毫沁营西
环城职业技术学校
...
35
哈拉更村委会
点击查看完整线路
三卜树
三卜树村委会
呼和浩特市现代交通职业学校
国家北方足球训练基地
兴安路北口
哈拉沁
哈拉沁公园
沙坑公园
滴水村北口
35
哈拉更村委会
75路
金隅环球中心(西)-慧谷·上品(下)
查看线路
金隅环球中心(西)
新华联雅园
浦发银行
呼市公安局
中国大地保险
内蒙古银行
武警总队
讨号板
内蒙古会展中心
内蒙古党政住宅区
呼市规划馆
博物院
万达广场
团结小区
内蒙古展览馆
渤海银行
十四中
光华街(南)
润宇家居
商品交易中心
呼市建华学校(西)
通讯总站
工业大学
九六九医院
爱民街西口
...
41
慧谷·上品(下)
点击查看完整线路
内蒙古人防办
北郊公园
赛马场
新城区政府
内蒙古体育馆
呼市体育场(成吉思汗大街)
呼市游泳馆
内蒙古传媒中心
宏泰铂郡西
厂汉板村西
慧谷·臻园
祥生东方樾
四十中
万博华景住宅小区
慧谷·蓝庭
41
慧谷·上品(下)
78路
内蒙古日报社(阿拉坦大街)-呼市公交有限责任公司
查看线路
内蒙古日报社(阿拉坦大街)
边防总队
赛罕区教育局
惠民街
永泰城
永泰城丽景
自然博物馆
明和园小区
金岁大酒店
林业厅
驰誉
武警黄金第二支队
内蒙古老年干部活动中心
蒙古族幼儿园
光华街(北)
润宇家居
商品交易中心
呼市建华学校(北)
工业大学东门
阿尔泰游乐场
内蒙古晨报
喜悦广场
兴安北路站
呼市公交有限责任公司
88路
呼市蒙医中医医院-上新营村
查看线路
呼市蒙医中医医院
大学路小学滨河校区
乐活生鲜万豪店
伊生泰妇产医院
阿健餐饮
金桥供水加压站
呼市建设工程质量监督站
公务员小区西门
公交四公司
新希望街
东瓦窑批发市场(北)
金地商城(北)
名都·中央广场(东)
内蒙古大学
内蒙古大学东门
内蒙古医院(南)
亿乐童城儿童商场
将军衙署(东)
中国银行内蒙古分行
光华街(北)
润宇家居
商品交易中心
呼市建华学校(北)
工业大学东门
阿尔泰游乐场
...
33
上新营村
点击查看完整线路
内蒙古晨报
喜悦广场
兴安北路站
呼市公交有限责任公司
通和小区
旭原川市场(南)
新苑小区
33
上新营村
92路
大青山红色文化公园-呼市公交有限责任公司
查看线路
大青山红色文化公园
松鹤园
呼和塔拉草原
野马图腾轩园区
野马图赫轩小区
6288部队
呼和浩特职业学院
呼和浩特圣邦驾校
呼市交通局
水岸小镇
市政府(新华东街)
交通银行内蒙古分行
博物院
万达广场
团结小区
内蒙古展览馆
渤海银行
十四中
光华街(北)
润宇家居
商品交易中心
呼市建华学校(北)
工业大学东门
阿尔泰游乐场
内蒙古晨报
...
28
呼市公交有限责任公司
点击查看完整线路
喜悦广场
兴安北路站
28
呼市公交有限责任公司
润宇家居公交站简介
润宇家居公交车站几号车到?经过润宇家居站的公交线路共6条,包括19路、36路、75路等,在此站乘车可前往光华街(南)、哈拉更村委会、慧谷·上品(下)等多个地方。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
和林格尔1路
社区22路
社区25路
社区35路
社区13路
社区15路
社区5路
25路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车