公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
朝聚眼科医院
朝聚眼科医院
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
2路
15路
32路
33路
60路
73路
82路
关注公众号查收线路信息
2路
公交通和驾校-公交三公司
查看线路
公交通和驾校
回民区一间房
新村佳园
回民区一间房
扎达盖公园
府兴营
赛马场北路西口
呼和浩特民族学院
公主府
呼市汽车客运西站
朝聚眼科医院
呼和浩特站(东)
呼铁局体育训练中心
北垣街小学
北垣西街
新城区医院
国航大厦
亿乐童城儿童商场
精神卫生中心
城市人家装饰公司
教育出版社图书广场
内蒙古建设集团
呼市城建培训中心
内蒙古森警总队
团结小区
...
34
公交三公司
点击查看完整线路
万达广场
博物院
交通银行内蒙古分行
市政府(新华东街)
水岸小镇
呼市交通局
火车东客站(东二环)
中交·上东国际
34
公交三公司
15路
金川丽水山城小区-呼和浩特站(站前广场)
查看线路
金川丽水山城小区
蒙华国际酒店
蓝山广场
霍寨村
金雨盛宴酒店
东棚子村口
蓝天中学
乌素图嘉园
蒙亮
中铁诺德龙湾
呼市交管支队
慧谷·上品
慧谷·蓝庭
万博华景住宅小区
四十中
金浩仑汽配城西门
金浩仑汽配城
青山巷
天昱·自由度家园
城发绿园
工农兵路南口
兴旺家园
大庆路东口
呼市汽车客运西站
朝聚眼科医院
...
26
呼和浩特站(站前广场)
点击查看完整线路
26
呼和浩特站(站前广场)
32路
公交一公司-联通云数据产业园
查看线路
公交一公司
工人村
乌兰夫纪念馆
十六中
呼市卫校
光明小区
大庆路西口
阳光小区
兴旺家园
大庆路东口
呼市汽车客运西站
朝聚眼科医院
呼和浩特站(东)
呼市蒙校
防疫队
土默特中学
公安厅(东)
出入境办证大厅
商品交易中心
呼市建华学校(北)
工业大学东门
阿尔泰游乐场
内蒙古晨报
喜悦广场
思必达汽车城
...
29
联通云数据产业园
点击查看完整线路
北国风光·天建城
泽信·加州华府
东望(西)
29
联通云数据产业园
33路
金隅环球中心(西)-慧谷·上品(下)
查看线路
金隅环球中心(西)
新华联雅园
内蒙古财政厅
东二环学苑街交叉口
丝绸之路公园
内蒙古检察院
呼市财政局
西把栅乡政府(大学东街)
内蒙古国际蒙医医院
环境研究院
呼市城建培训中心
内蒙古建设集团
教育出版社图书广场
民族集团嬉水广场
长乐宫
东影北路
昭君新村
电动小区
光华街(东)
消防指挥中心
呼市拆迁办
新城区医院
北垣西街
北垣街小学
呼铁局体育训练中心
...
43
慧谷·上品(下)
点击查看完整线路
呼和浩特站(西)
朝聚眼科医院
呼市汽车客运西站
十三中
小府路
昌盛小区
监狱管理局第一医院
城发绿园东
宏泰铂郡
宏泰铂郡北
宏泰铂郡西
厂汉板村西
慧谷·臻园
祥生东方樾
四十中
万博华景住宅小区
慧谷·蓝庭
43
慧谷·上品(下)
60路
地矿金地小区-慧谷·上品(下)
查看线路
地矿金地小区
监狱管理局
政务服务中心
内蒙古政府
敕勒川绿地小学
万正广场南门
人事厅住宅小区
东风路小学
城发供热南热源厂
内蒙古爱明医院
林业厅
内蒙古电影集团
农业大学北门
师大北门
南门外小学
金地商城(西)
娜荷芽外语学校
三十六中
鄂尔多斯广场(南)
蒙商银行
海亮广场(北)
呼铁局
呼和浩特站(西)
朝聚眼科医院
呼市汽车客运西站
...
38
慧谷·上品(下)
点击查看完整线路
十三中
小府路
工农兵路南口
城发绿园
天昱·自由度家园
青山巷
金浩伦汽配城
内蒙古汽车中心
攸攸板村委会
攸攸板村(南)
红旗小学
工业职业技术学校
38
慧谷·上品(下)
73路
华美汽配城-呼市公交有限责任公司
查看线路
华美汽配城
西二道河村
闽兴建材家装市场
玉泉区法院
怡景·萃华林
西水磨小学
玉泉区文康德医院
西水磨村
西菜园村
西菜园街道办事处
西口子(北)
滨河公园
乃莫齐召
滨江花园(县府街)
旧城北门(北)
回中
医科大学附属医院(北)
惠仁医院
供电局
朝聚眼科医院
呼和浩特站(东)
呼市蒙校
防疫队
土默特中学
公安厅(东)
...
34
呼市公交有限责任公司
点击查看完整线路
出入境办证大厅
商品交易中心
呼市建华学校(北)
工业大学东门
阿尔泰游乐场
内蒙古晨报
喜悦广场
兴安北路站
34
呼市公交有限责任公司
82路
公交一公司-金隅环球中心(南)
查看线路
公交一公司
二十五中
凯霖耳鼻喉专科医院(光明大街)
什拉门更小学
什拉门更
光明路集贸市场
金蓝港大酒店
呼运小区
惠仁医院
供电局
朝聚眼科医院
呼和浩特站(南)
呼铁局
内蒙古人民会堂
新世纪广场
将军衙署
中国银行内蒙古分行
蒙古族幼儿园
内蒙古老年干部活动中心
武警黄金第二支队
驰誉
奈伦望兴园
敬业学校南校区
水资源管理局
内蒙古国际蒙医医院
...
34
金隅环球中心(南)
点击查看完整线路
西把栅乡政府(大学东街)
巨海城
二十九中
内蒙古自治区科技厅
中海锦绣城(丰州南路)
金隅丽港城
小厂库伦村
亿利·傲东国际花园
34
金隅环球中心(南)
朝聚眼科医院公交站简介
朝聚眼科医院公交车站几号车到?经过朝聚眼科医院站的公交线路共7条,包括2路、15路、32路等,在此站乘车可前往公交三公司、呼和浩特站(站前广场)、联通云数据产业园等多个地方。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
和林格尔1路
社区22路
社区25路
社区35路
社区13路
社区15路
社区5路
25路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车