公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
农业大学北门
农业大学北门
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
4路
18路
37路
60路
83路
关注公众号查收线路信息
4路
新华西街站(东)-金隅环球中心(西)
查看线路
新华西街站(东)
铁骑·新华名都
呼市技工学校
孔家营
电厂东路
回民区公安分局
回民区政府
回民区交警大队
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
回中
旧城北门(东)
首府人才市场
青城公园
民族商场
海亮广场(东)
新华社内蒙古分社
二中
内蒙古图书馆
国泰君安证券
满都海公园
内蒙古医院(南)
内蒙古大学东门
内蒙古肿瘤医院
...
41
金隅环球中心(西)
点击查看完整线路
农业大学北门
内蒙古电影集团
林业厅
驰誉
奈伦望兴园
敬业学校南校区
水资源管理局
内蒙古国际蒙医医院
西把栅乡政府(大学东街)
呼市财政局
内蒙古检察院
丝绸之路公园
东二环学苑街交叉口
内蒙古财政厅
新华联雅园
41
金隅环球中心(西)
18路
地矿金地小区-阳光宜居花园
查看线路
地矿金地小区
监狱管理局
政务服务中心
内蒙古政府
呼市公安局
浦发银行
内蒙古财政厅
小厂库伦(东)
银联大厦
二十九中
农大新区(鄂尔多斯东街)
小台路口
发展小区
树木园
林业厅
内蒙古电影集团
农业大学北门
内蒙古肿瘤医院
内蒙古大学
名都•中央广场(大学西街)
十八中
学府康都
蒙商银行
海亮广场(北)
新华广场
...
40
阳光宜居花园
点击查看完整线路
呼铁局
呼市五中
惠仁医院
呼运小区
金蓝港大酒店
光明路集贸市场
什拉门更
什拉门更小学
凯霖耳鼻喉专科医院(光明大街)
三十一中
糖厂西区
西机务段
磐基苑
富泰光明热源厂
40
阳光宜居花园
37路
金隅环球中心(西)-慧谷·上品(下)
查看线路
金隅环球中心(西)
腾飞南路西口
中海锦绣城(南二环)
金盛国际家居(丰州南路站)
大台小康园区
内蒙古高级法院
内蒙古自然资源厅
自然博物馆
明和园小区
金岁大酒店
树木园
内蒙古电影集团
农业大学北门
内蒙古肿瘤医院
内蒙古大学东门
内蒙古医院(西)
满都海公园
国泰君安证券
内蒙古图书馆
二中
新华小学
胜利街小学
美心花园
公主府地铁站
气象局西路南口
...
39
慧谷·上品(下)
点击查看完整线路
民族学院东门
观音院
呼市体育场(气象局西巷)
呼市游泳馆
内蒙古传媒中心
宏泰铂郡北
宏泰铂郡西
厂汉板村西
慧谷·臻园
祥生东方樾
四十中
万博华景住宅小区
慧谷·蓝庭
39
慧谷·上品(下)
60路
地矿金地小区-慧谷·上品(下)
查看线路
地矿金地小区
监狱管理局
政务服务中心
内蒙古政府
敕勒川绿地小学
万正广场南门
人事厅住宅小区
东风路小学
城发供热南热源厂
内蒙古爱明医院
林业厅
内蒙古电影集团
农业大学北门
师大北门
南门外小学
金地商城(西)
娜荷芽外语学校
三十六中
鄂尔多斯广场(南)
蒙商银行
海亮广场(北)
呼铁局
呼和浩特站(西)
朝聚眼科医院
呼市汽车客运西站
...
38
慧谷·上品(下)
点击查看完整线路
十三中
小府路
工农兵路南口
城发绿园
天昱·自由度家园
青山巷
金浩伦汽配城
内蒙古汽车中心
攸攸板村委会
攸攸板村(南)
红旗小学
工业职业技术学校
38
慧谷·上品(下)
83路
华美汽配城-火车东客站
查看线路
华美汽配城
西二道河村
闽兴建材家装市场
玉泉区法院
南营子
公安局玉泉分局
远鹏星河国际
辛辛板再生水厂
天骄花园
辛辛板
呼市第一医院(昭君路站)
园丁小区
呼市第二医院
石羊桥南路
俪城
呼市东大肛肠医院
内蒙古疾控中心
石东路小学
凯德广场
人民路南口
东瓦窑批发市场(北)
金地商城(东)
南门外小学
师大北门
农业大学北门
...
46
火车东客站
点击查看完整线路
内蒙古电影集团
林业厅
驰誉
武警黄金第二支队
内蒙古老年干部活动中心
城市人家装饰公司
教育出版社图书广场
内蒙古建设集团
呼市城建培训中心
泰康人寿
电力学校
春度公园
华医口腔医院
乌兰察布东街东口
呼市规划馆
交通银行内蒙古分行
市政府(腾飞北路)
水岸小镇北门
水岸小镇东门
王府井奥莱如意小镇
46
火车东客站
农业大学北门公交站简介
农业大学北门公交车站几号车到?经过农业大学北门站的公交线路共5条,包括4路、18路、37路等,在此站乘车可前往金隅环球中心(西)、阳光宜居花园、慧谷·上品(下)等多个地方。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
3路
社区15路
和林格尔1路
23路
35路
22路
25路
30路
K8路
2路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车