公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
(D)水上公园站
(D)水上公园站
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
53路
98路
夜间2号线
关注公众号查收线路信息
53路
公交四公司-什兰岱
查看线路
公交四公司
仕奇公园
癫痫病医院
恩和家园
凯德广场
人民路南口
东瓦窑批发市场(北)
金地商城(东)
南门外小学
师大北门
内蒙古肿瘤医院
内蒙古大学东门
内蒙古医院(南)
内蒙古医院(东)
精神卫生中心
城市人家装饰公司
民族集团嬉水广场
长乐宫
渤海银行
内蒙古展览馆
团结小区
万达广场
交通银行内蒙古分行
市政府(新华东街)
呼市信访局
...
42
什兰岱
点击查看完整线路
如意开发区管委会
如意广场
金泰中心
万铭上东领海
万铭·总部基地
美年大健康体检中心
泽信·青城
赛罕区民族中学
新华东街站
呼市公路工程局机械处
内蒙古文联
内蒙古军休中心
市公路管理局第三管理区
什兰岱村北口
什兰岱新村
内蒙古军区装备维修培训基地
42
什兰岱
98路
公交四公司-商贸职业学院新校区
查看线路
公交四公司
仕奇公园
癫痫病医院
恩和家园
凯德广场
鄂尔多斯广场(南)
学府康都
名都·中央广场(东)
内蒙古大学
呼市审计局
驰誉
奈伦望兴园
敬业学校南校区
水资源管理局
内蒙古工程学校
金铂丽酒店
呼市城建培训中心
泰康人寿
电力学校
经贸学校
万达广场
博物院
交通银行内蒙古分行
市政府(新华东街)
水岸小镇
...
30
商贸职业学院新校区
点击查看完整线路
呼市交通局
呼和浩特圣邦驾校
呼和浩特职业学院
电子学院新校区
30
商贸职业学院新校区
夜间2号线
公交四公司-呼和浩特站(站前广场)
查看线路
公交四公司
仕奇公园
癫痫病医院
恩和家园
凯德广场
鄂尔多斯广场(南)
蒙商银行
海亮广场(北)
新华广场
呼铁局
呼和浩特站(站前广场)
(D)水上公园站公交站简介
(D)水上公园站公交车站几号车到?经过(D)水上公园站的公交线路共3条,包括53路、98路、夜间2号线,在此站乘车可前往什兰岱、商贸职业学院新校区、呼和浩特站(站前广场)。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
和林格尔1路
社区22路
社区25路
社区35路
社区13路
社区15路
社区5路
25路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车