公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
东瓦窑批发市场
东瓦窑批发市场
途经路线[13条]
免费发送线路信息到微信
8路
20路
36路
38路
53路
57路
59路
79路
81路
83路
88路
119路
205路
关注公众号查收线路信息
8路
公交四公司-金川汇金道公交场站
查看线路
公交四公司
新希望街
东瓦窑批发市场(南)
金地商城(南)
十八中
学府康都
鄂尔多斯广场(西)
公园南门
玉泉区民族幼儿园
大漠古玩城
光彩市场(北)
旧城北门(北)
回中
医科大学附属医院(西)
回民果园
乌兰夫纪念馆
工人村
回民区交警大队
回民区政府
回民区公安分局
电厂东路
孔家营
呼市技工学校
铁骑·新华名都
新华西街站(东)
...
44
金川汇金道公交场站
点击查看完整线路
阳光宜居花园
倘不浪村
海拉尔西街站
预备役师北路站
蒙亮
呼市车管所
刀刀板
金川金一道
众环数控机床设备
伊利集团
金华学府
旺第华府
海德宾馆惠民菜市场
金澜湾商住小区
公交六公司
奇源济隆小区
工业大学电力学院
内蒙古超高压供电局
44
金川汇金道公交场站
20路
师大附属第二中学-上新营村
查看线路
师大附属第二中学
创业学院(南校区)
玉泉区第二幼儿园
恒盛泰集团
内大新校区
锡林公园
秋实·璟峯汇(陶利西街)
建和嘉园(金穗路)
呼市妇幼保健院
呼市建设工程质量监督站
公务员小区西门
公交四公司
新希望街
东瓦窑批发市场(北)
金地商城(南)
名都·中央广场(北)
锦江大酒店
二中
新华小学
胜利路西口
内蒙古军区
胜利路东口
地震局
公安厅(东)
出入境办证大厅
...
37
上新营村
点击查看完整线路
商品交易中心
呼市建华学校(北)
工业大学东门
阿尔泰游乐场
内蒙古晨报
喜悦广场
宜兴医院
盛世国际
二十一中
旭原川市场(东)
新苑小区
37
上新营村
36路
公交四公司-哈拉更村委会
查看线路
公交四公司
新希望街
东瓦窑批发市场(东)
东苑小区
宾悦大酒店
学府花园
金岁大酒店
林业厅
驰誉
武警黄金第二支队
内蒙古老年干部活动中心
蒙古族幼儿园
光华街(北)
润宇家居
商品交易中心
呼市建华学校(北)
工业大学东门
阿尔泰游乐场
内蒙古晨报
喜悦广场
宜兴医院
盛世国际
呼和浩特边防指挥学校
毫沁营西
环城职业技术学校
...
35
哈拉更村委会
点击查看完整线路
三卜树
三卜树村委会
呼和浩特市现代交通职业学校
国家北方足球训练基地
兴安路北口
哈拉沁
哈拉沁公园
沙坑公园
滴水村北口
35
哈拉更村委会
38路
金隅丽港城-福园小区(南)
查看线路
金隅丽港城
中海锦绣城(丰州南路)
内蒙古自治区科技厅
二十九中
农大新区(鄂尔多斯东街)
小台路口
发展小区
农大附小
学府花园
宾悦大酒店
东瓦窑批发市场(东)
人民路南口
凯德广场
石东路小学
内蒙古疾控中心
通达南站
南茶坊(西)
土默特学校
大召
光彩市场
旧城北门(西)
滨江花园(县府街)
县府街东口
厚威幼儿园
七中
...
38
福园小区(南)
点击查看完整线路
沿河南路
昌隆肉类市场
二十八中
兴隆社区
富康小区
丽和阳光城
丰泰发电公司
生物制药厂
旺顺食品公司
当浪土牧
鄂尔多斯西街站
金荣驾校
38
福园小区(南)
53路
公交四公司-什兰岱
查看线路
公交四公司
仕奇公园
癫痫病医院
恩和家园
凯德广场
人民路南口
东瓦窑批发市场(北)
金地商城(东)
南门外小学
师大北门
内蒙古肿瘤医院
内蒙古大学东门
内蒙古医院(南)
内蒙古医院(东)
精神卫生中心
城市人家装饰公司
民族集团嬉水广场
长乐宫
渤海银行
内蒙古展览馆
团结小区
万达广场
交通银行内蒙古分行
市政府(新华东街)
呼市信访局
...
42
什兰岱
点击查看完整线路
如意开发区管委会
如意广场
金泰中心
万铭上东领海
万铭·总部基地
美年大健康体检中心
泽信·青城
赛罕区民族中学
新华东街站
呼市公路工程局机械处
内蒙古文联
内蒙古军休中心
市公路管理局第三管理区
什兰岱村北口
什兰岱新村
内蒙古军区装备维修培训基地
42
什兰岱
57路
卷烟厂住宅新区-东乌素图村
查看线路
卷烟厂住宅新区
金桥小学
祥泰广场(申氏中医院)
内蒙古日报社(昭乌达路)
呼市广播电视台(昭乌达路)
凯元广场(北)
武警医院
赛罕区政府(昭乌达路)
农机院
国检体检中心
赛罕区医院
东苑小区
东瓦窑批发市场(东)
人民路南口
凯德广场
鄂尔多斯广场(南)
蒙商银行
海亮广场(北)
昭君大酒店
医科大学
医科大学附属医院(北)
惠仁医院
呼运小区
金蓝港大酒店
光明路集贸市场
...
37
东乌素图村
点击查看完整线路
什拉门更
什拉门更小学
凯霖耳鼻喉专科医院(光明大街)
维嘉惠建材家居市场
金浩仑汽配城西门
四十中
万博华景住宅小区
慧谷·蓝庭
慧谷·上品(北)
东乌素图新村
东乌素图北极光滑雪场
37
东乌素图村
59路
公交一公司-公交三公司
查看线路
公交一公司
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
回中
旧城北门(南)
光彩市场
大召
土默特学校
南茶坊(东)
通达南站
内蒙古疾控中心
石东路小学
凯德广场
人民路南口
东瓦窑批发市场(北)
金地商城(北)
名都·中央广场(北)
锦江大酒店
二中
新世纪广场
将军衙署
国航大厦
地震局
公安厅(东)
...
38
公交三公司
点击查看完整线路
出入境办证大厅
丽苑小区
泽康体检中心
治安大厦
剑桥中学
人和小区
海东路开天花园
丁香路小学
曙光大厦
南店
东客站汽车客运中心
海拉尔东街站
38
公交三公司
79路
金隅环球中心(西)-公交六公司
查看线路
金隅环球中心(西)
新华联雅园
小厂库伦
银联大厦
二十九中
农大新区(鄂尔多斯东街)
小台路口
发展小区
农大附小
学府花园
宾悦大酒店
东瓦窑批发市场(东)
人民路南口
凯德广场
石东路小学
内蒙古疾控中心
通达南站
南茶坊(东)
宝尔汗佛塔广场
通顺南街
西口子(东)
沿河南路
昌隆肉类市场
二十八中
兴隆社区
...
44
公交六公司
点击查看完整线路
富康小区
丽和阳光城
丰泰发电公司
生物制药厂
旺顺食品公司
当浪土牧
阳光宜居花园
倘不浪村
海拉尔西街站
预备役师北路站
蒙亮
呼市车管所
刀刀板
金川金一道
金川开发区管委会
呼市第一医院金川分院
工业大学电力学院
奇源济隆小区
44
公交六公司
81路
公交一公司-东古楼红山酒店场站
查看线路
公交一公司
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
回中
旧城北门(东)
首府人才市场
公园西门
呼和浩特市五洲医院
内蒙古疾控中心
石东路小学
凯德广场
人民路南口
东瓦窑批发市场(南)
新希望街
公交四公司
公务员小区西门
公务员小区
公务员小区西门
金桥供水加压站
呼市档案局
陶利西街
凯元广场(西)
呼市广播电视台(昭乌达路)
内蒙古日报社(阿拉坦大街)
...
39
东古楼红山酒店场站
点击查看完整线路
边防总队
赛罕区教育局
赛罕文体中心
赛罕区公安分局
北京四中分校
彩虹城
保全庄农贸市场
保全庄南
云中盛景
巴音巴什
民富家园
内蒙古师范大学附属蒙古族学校
辛家营热源厂
39
东古楼红山酒店场站
83路
华美汽配城-火车东客站
查看线路
华美汽配城
西二道河村
闽兴建材家装市场
玉泉区法院
南营子
公安局玉泉分局
远鹏星河国际
辛辛板再生水厂
天骄花园
辛辛板
呼市第一医院(昭君路站)
园丁小区
呼市第二医院
石羊桥南路
俪城
呼市东大肛肠医院
内蒙古疾控中心
石东路小学
凯德广场
人民路南口
东瓦窑批发市场(北)
金地商城(东)
南门外小学
师大北门
农业大学北门
...
46
火车东客站
点击查看完整线路
内蒙古电影集团
林业厅
驰誉
武警黄金第二支队
内蒙古老年干部活动中心
城市人家装饰公司
教育出版社图书广场
内蒙古建设集团
呼市城建培训中心
泰康人寿
电力学校
春度公园
华医口腔医院
乌兰察布东街东口
呼市规划馆
交通银行内蒙古分行
市政府(腾飞北路)
水岸小镇北门
水岸小镇东门
王府井奥莱如意小镇
46
火车东客站
88路
呼市蒙医中医医院-上新营村
查看线路
呼市蒙医中医医院
大学路小学滨河校区
乐活生鲜万豪店
伊生泰妇产医院
阿健餐饮
金桥供水加压站
呼市建设工程质量监督站
公务员小区西门
公交四公司
新希望街
东瓦窑批发市场(北)
金地商城(北)
名都·中央广场(东)
内蒙古大学
内蒙古大学东门
内蒙古医院(南)
亿乐童城儿童商场
将军衙署(东)
中国银行内蒙古分行
光华街(北)
润宇家居
商品交易中心
呼市建华学校(北)
工业大学东门
阿尔泰游乐场
...
33
上新营村
点击查看完整线路
内蒙古晨报
喜悦广场
兴安北路站
呼市公交有限责任公司
通和小区
旭原川市场(南)
新苑小区
33
上新营村
119路
公交四公司-盛乐经济园区管委会
查看线路
公交四公司
东瓦窑批发市场(北)
金地商城(东)
师大北门
师范大学
赛罕区医院
赛罕区政府(昭乌达路)
武警医院
呼市广播电视台(昭乌达路)
内蒙古日报社(金桥路)
公安局城南分局
内蒙古质监局
赛罕区车管所
桥东石材市场
畅骐驾校
新营子村委会
茂盛营村
京城固体废弃物处置有限公司
曙光村
七圪台村
什不斜气村
奥威蒙元马文化旅游区
东水泉村
恒大·养生谷
古力半村
...
39
盛乐经济园区管委会
点击查看完整线路
中国农科院草原所
和林格尔新区管委会
宇邦·云谷金街
云计算数据中心
通和驾校大车科目三考场
和林格尔现代牧业有限公司
浩源科技园
蒙草·草博园
盛健生物科技
内蒙古税务干部学校
和林师大校区
师范大学盛乐实验学校
蒙牛乳业六期工厂
39
盛乐经济园区管委会
205路
赛罕区医院-裕隆公交场站
查看线路
赛罕区医院
国检体检中心
农机院
赛罕区政府(昭乌达路)
武警医院
凯元广场(北)
陶利西街
万锦·领秀
建和嘉园(陶利街)
秋实·璟峯汇
万锦生活圈
美通批发市场西门
万锦·观悦(香韵)
太平庄
小黑河
观澜国际
小黑河派出所
荣盛地产
富力天禧城
中天·御湖尚品
东二道河
祥和苑
西二道河
裕隆工业园
姜家营
...
29
裕隆公交场站
点击查看完整线路
内蒙古智能电网建设有限责任公司
托克托路
运昌驾校
29
裕隆公交场站
东瓦窑批发市场公交站简介
东瓦窑批发市场公交车站几号车到?经过东瓦窑批发市场站的公交线路共13条,包括8路、20路、36路等,在此站乘车可前往金川汇金道公交场站、上新营村、哈拉更村委会等多个地方。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
和林格尔1路
社区22路
社区25路
社区35路
社区13路
社区15路
社区5路
25路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车