公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
旺顺食品公司
旺顺食品公司
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
19路
38路
79路
93路
关注公众号查收线路信息
19路
新华西街站(北)-光华街(南)
查看线路
新华西街站(北)
当浪土牧
旺顺食品公司
生物制药厂
丰泰发电公司
丽和阳光城
富康小区
兴隆社区
二十八中
昌隆肉类市场
沿河南路
七中
厚威幼儿园
县府街东口
滨江花园(大西街)
光彩市场(大北街)
大北街
旧城北门(东)
首府人才市场
青城公园
民族商场
海亮广场(东)
新华社内蒙古分社
新世纪广场
国航大厦
...
35
光华街(南)
点击查看完整线路
地震局
公安厅(东)
出入境办证大厅
润宇家居
光华街(东)
电动小区
昭君新村
东影北路
十四中
35
光华街(南)
38路
金隅丽港城-福园小区(南)
查看线路
金隅丽港城
中海锦绣城(丰州南路)
内蒙古自治区科技厅
二十九中
农大新区(鄂尔多斯东街)
小台路口
发展小区
农大附小
学府花园
宾悦大酒店
东瓦窑批发市场(东)
人民路南口
凯德广场
石东路小学
内蒙古疾控中心
通达南站
南茶坊(西)
土默特学校
大召
光彩市场
旧城北门(西)
滨江花园(县府街)
县府街东口
厚威幼儿园
七中
...
38
福园小区(南)
点击查看完整线路
沿河南路
昌隆肉类市场
二十八中
兴隆社区
富康小区
丽和阳光城
丰泰发电公司
生物制药厂
旺顺食品公司
当浪土牧
鄂尔多斯西街站
金荣驾校
38
福园小区(南)
79路
金隅环球中心(西)-公交六公司
查看线路
金隅环球中心(西)
新华联雅园
小厂库伦
银联大厦
二十九中
农大新区(鄂尔多斯东街)
小台路口
发展小区
农大附小
学府花园
宾悦大酒店
东瓦窑批发市场(东)
人民路南口
凯德广场
石东路小学
内蒙古疾控中心
通达南站
南茶坊(东)
宝尔汗佛塔广场
通顺南街
西口子(东)
沿河南路
昌隆肉类市场
二十八中
兴隆社区
...
44
公交六公司
点击查看完整线路
富康小区
丽和阳光城
丰泰发电公司
生物制药厂
旺顺食品公司
当浪土牧
阳光宜居花园
倘不浪村
海拉尔西街站
预备役师北路站
蒙亮
呼市车管所
刀刀板
金川金一道
金川开发区管委会
呼市第一医院金川分院
工业大学电力学院
奇源济隆小区
44
公交六公司
93路
福园小区(南)-呼和浩特站(站前广场)
查看线路
福园小区(南)
金荣驾校
鄂尔多斯西街站
当浪土牧
旺顺食品公司
生物制药厂
丰泰发电公司
丽和阳光城
富康小区
北亚清真肉食品公司
艾博·龙园西门
西龙王庙村住宅小区
庆凯街
明泽·百度城
乌兰夫纪念馆
回民果园
医科大学附属医院
昭君大酒店
呼铁局
呼和浩特站(站前广场)
旺顺食品公司公交站简介
旺顺食品公司公交车站几号车到?经过旺顺食品公司站的公交线路共4条,包括19路、38路、79路等,在此站乘车可前往光华街(南)、福园小区(南)、公交六公司等多个地方。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
和林格尔1路
社区22路
社区25路
社区35路
社区13路
社区15路
社区5路
25路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车