公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
土默特学校
土默特学校
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
K3路
6路
38路
42路
58路
59路
夜间5号线
夜间6号线
夜间7号线
夜间8号线
关注公众号查收线路信息
K3路
田家营公交场站-坝口子公交场站
查看线路
田家营公交场站
田家营文化广场
蒙古风情园
前桃花
后桃花
呼市敬老院
内蒙古黄河工程局
夕阳红老年公寓
师大附属第二中学
大盛魁·文创园
玉泉区政府
第二公共汽车公司
太平庄
农科院
洪兴建材城
呼市第一医院
呼市第三职业中专
南茶坊(北)
土默特学校
大召
光彩市场(大北街)
旧城北门(北)
回中
医科大学附属医院(北)
惠仁医院
...
36
坝口子公交场站
点击查看完整线路
供电局
公主府
呼和浩特民族学院
赛马场北路西口
府兴营
扎达盖公园
回民区一间房
回民区一间房
坝口子村南
依山北岸
36
坝口子公交场站
6路
田家营公交场站-东乌素图村
查看线路
田家营公交场站
田家营文化广场
蒙古风情园
前桃花
后桃花
呼市敬老院
内蒙古黄河工程局
夕阳红老年公寓
师大附属第二中学(昭君路)
大盛魁·文创园
玉泉区政府
第二公共汽车公司
太平庄
农科院
洪兴建材城
呼市第一医院
呼市第三职业中专
南茶坊(北)
土默特学校
大召
光彩市场
大北街
旧城北门(北)
回中
医科大学附属医院(北)
...
45
东乌素图村
点击查看完整线路
惠仁医院
供电局
十三中
小府路
昌盛小区
监狱管理局第一医院
城发绿园东
宏泰铂郡
宏泰铂郡北
宏泰铂郡西
厂汉板村西
慧谷·臻园
祥生东方樾
四十中
万博华景住宅小区
慧谷·蓝庭
慧谷·上品(北)
东乌素图新村
东乌素图北极光滑雪场
45
东乌素图村
38路
金隅丽港城-福园小区(南)
查看线路
金隅丽港城
中海锦绣城(丰州南路)
内蒙古自治区科技厅
二十九中
农大新区(鄂尔多斯东街)
小台路口
发展小区
农大附小
学府花园
宾悦大酒店
东瓦窑批发市场(东)
人民路南口
凯德广场
石东路小学
内蒙古疾控中心
通达南站
南茶坊(西)
土默特学校
大召
光彩市场
旧城北门(西)
滨江花园(县府街)
县府街东口
厚威幼儿园
七中
...
38
福园小区(南)
点击查看完整线路
沿河南路
昌隆肉类市场
二十八中
兴隆社区
富康小区
丽和阳光城
丰泰发电公司
生物制药厂
旺顺食品公司
当浪土牧
鄂尔多斯西街站
金荣驾校
38
福园小区(南)
42路
旧城北门(南)-运昌驾校
查看线路
旧城北门(南)
大召
土默特学校
南茶坊(西)
宝尔汗佛塔广场
通顺南街
西口子(西)
西菜园街道办事处
西菜园村
西水磨村
玉泉区文康德医院
西水磨小学
怡景·萃华林
庞大集团
小黑河镇政府
东二道河
祥和苑
西二道河
裕隆东路
红太阳食品公司
内蒙古海王医药有限公司
运昌驾校
58路
哈拉沁村-公交一公司
查看线路
哈拉沁村
哈拉沁村委会
哈拉沁A
哈拉沁B
兴安路北口
国家北方足球训练基地
呼和浩特市现代交通职业学校
三卜树村委会
三卜树
环成职业技术学校
毫沁营西
呼和浩特边防指挥学校
盛世国际
宜兴医院
喜悦广场
内蒙古晨报
阿尔泰游乐场
工业大学东门
呼市建华学校(西)
通讯总站
工业大学
公安厅(北)
地震局
胜利路东口
内蒙古军区
...
44
公交一公司
点击查看完整线路
胜利路西口
新华小学
新华社内蒙古分社
海亮广场(西)
民族商场
青城公园
首府人才市场
旧城北门(南)
大召
土默特学校
南茶坊(西)
宝尔汗佛塔广场
通顺南街
西口子(西)
清水湾小区
七中
县府街西口
伊思整形专科医院
44
公交一公司
59路
公交一公司-公交三公司
查看线路
公交一公司
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
回中
旧城北门(南)
光彩市场
大召
土默特学校
南茶坊(东)
通达南站
内蒙古疾控中心
石东路小学
凯德广场
人民路南口
东瓦窑批发市场(北)
金地商城(北)
名都·中央广场(北)
锦江大酒店
二中
新世纪广场
将军衙署
国航大厦
地震局
公安厅(东)
...
38
公交三公司
点击查看完整线路
出入境办证大厅
丽苑小区
泽康体检中心
治安大厦
剑桥中学
人和小区
海东路开天花园
丁香路小学
曙光大厦
南店
东客站汽车客运中心
海拉尔东街站
38
公交三公司
夜间5号线
大召-大召
查看线路
大召
光彩市场(大北街)
旧城北门(北)
回中
医科大学
昭君大酒店
新华广场
海亮广场(西)
民族商场
青城公园
首府人才市场
公园西门
呼和浩特市五洲医院
安利公司
通达南站
南茶坊(北)
土默特学校
大召
夜间6号线
大召-大召
查看线路
大召
土默特学校
南茶坊(东)
通达南站
内蒙古疾控中心
石东路小学
凯德广场
鄂尔多斯广场(南)
蒙商银行
海亮广场(北)
新华广场
昭君大酒店
医科大学
回中
旧城北门(南)
大召
夜间7号线
大召-大召
查看线路
大召
土默特学校
南茶坊(西)
宝尔汗佛塔广场
西口子(东)
七中
县府街西口(巴彦淖尔路)
伊思整形专科医院
公交一公司
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
回中
旧城北门(南)
大召
夜间8号线
大召-大召
查看线路
大召
光彩市场(大北街)
旧城北门(北)
回中
医科大学附属医院(西)
回民果园
乌兰夫纪念馆
工人村
公交一公司
伊思整形专科医院
县府街西口(巴彦淖尔路)
七中
西口子(东)
宝尔汗佛塔广场
南茶坊(北)
土默特学校
大召
土默特学校公交站简介
土默特学校公交车站几号车到?经过土默特学校站的公交线路共10条,包括K3路、6路、38路等,在此站乘车可前往坝口子公交场站、东乌素图村、福园小区(南)等多个地方。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
和林格尔1路
社区22路
社区25路
社区35路
社区13路
社区15路
社区5路
25路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车