公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
水泉文苑
水泉文苑
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
K7路
6路
33路
37路
63路
75路
关注公众号查收线路信息
K7路
公交三公司-公交六公司
查看线路
公交三公司
呼和浩特科技城(总部)东门
呼和浩特科技城(总部)
衡达·丁香河畔
新城区环境监测站
新城区公检法办公区
青山水恋(西)
一家村北口
成吉思汗公园(西)
内蒙古住建厅
华侨新村
北国风光·天建城
澳赢花苑花卉市场
兴泰名居住宅区
工商局新城分局
呼市指挥学院
体育职业学院
成吉思汗广场
新城区政府
内蒙古体育馆
呼市体育场
呼市游泳馆
内蒙古传媒中心
宏泰铂郡北
宏泰铂郡西
...
45
公交六公司
点击查看完整线路
厂汉板村西
慧谷·臻园
祥生东方樾
四十中
万博华景住宅小区
慧谷·蓝庭
慧谷·上品(西)
呼市交管支队
中铁·诺德龙湾
蒙亮
预备役师北路站
海拉尔西街站
呼市车管所
刀刀板
金川金一道
金川开发区管委会
呼市第一医院金川分院
工业大学电力学院
奇源济隆小区
45
公交六公司
6路
田家营公交场站-东乌素图村
查看线路
田家营公交场站
田家营文化广场
蒙古风情园
前桃花
后桃花
呼市敬老院
内蒙古黄河工程局
夕阳红老年公寓
师大附属第二中学(昭君路)
大盛魁·文创园
玉泉区政府
第二公共汽车公司
太平庄
农科院
洪兴建材城
呼市第一医院
呼市第三职业中专
南茶坊(北)
土默特学校
大召
光彩市场
大北街
旧城北门(北)
回中
医科大学附属医院(北)
...
45
东乌素图村
点击查看完整线路
惠仁医院
供电局
十三中
小府路
昌盛小区
监狱管理局第一医院
城发绿园东
宏泰铂郡
宏泰铂郡北
宏泰铂郡西
厂汉板村西
慧谷·臻园
祥生东方樾
四十中
万博华景住宅小区
慧谷·蓝庭
慧谷·上品(北)
东乌素图新村
东乌素图北极光滑雪场
45
东乌素图村
33路
金隅环球中心(西)-慧谷·上品(下)
查看线路
金隅环球中心(西)
新华联雅园
内蒙古财政厅
东二环学苑街交叉口
丝绸之路公园
内蒙古检察院
呼市财政局
西把栅乡政府(大学东街)
内蒙古国际蒙医医院
环境研究院
呼市城建培训中心
内蒙古建设集团
教育出版社图书广场
民族集团嬉水广场
长乐宫
东影北路
昭君新村
电动小区
光华街(东)
消防指挥中心
呼市拆迁办
新城区医院
北垣西街
北垣街小学
呼铁局体育训练中心
...
43
慧谷·上品(下)
点击查看完整线路
呼和浩特站(西)
朝聚眼科医院
呼市汽车客运西站
十三中
小府路
昌盛小区
监狱管理局第一医院
城发绿园东
宏泰铂郡
宏泰铂郡北
宏泰铂郡西
厂汉板村西
慧谷·臻园
祥生东方樾
四十中
万博华景住宅小区
慧谷·蓝庭
43
慧谷·上品(下)
37路
金隅环球中心(西)-慧谷·上品(下)
查看线路
金隅环球中心(西)
腾飞南路西口
中海锦绣城(南二环)
金盛国际家居(丰州南路站)
大台小康园区
内蒙古高级法院
内蒙古自然资源厅
自然博物馆
明和园小区
金岁大酒店
树木园
内蒙古电影集团
农业大学北门
内蒙古肿瘤医院
内蒙古大学东门
内蒙古医院(西)
满都海公园
国泰君安证券
内蒙古图书馆
二中
新华小学
胜利街小学
美心花园
公主府地铁站
气象局西路南口
...
39
慧谷·上品(下)
点击查看完整线路
民族学院东门
观音院
呼市体育场(气象局西巷)
呼市游泳馆
内蒙古传媒中心
宏泰铂郡北
宏泰铂郡西
厂汉板村西
慧谷·臻园
祥生东方樾
四十中
万博华景住宅小区
慧谷·蓝庭
39
慧谷·上品(下)
63路
金隅环球中心(西)-慧谷·上品(下)
查看线路
金隅环球中心(西)
新华联雅园
内蒙古财政厅
东二环学苑街交叉口
丝绸之路公园
内蒙古检察院
呼市财政局
西把栅乡政府(大学东街)
内蒙古国际蒙医医院
环境研究院
呼市城建培训中心
内蒙古建设集团
教育出版社图书广场
城市人家装饰公司
精神卫生中心
亿乐童城儿童商场
国航大厦
地震局
土默特中学
防疫队
八一幼儿园(海拉尔大街)
财经大学东区
公主府公园
呼和浩特民族学院
赛马场北路西口
...
35
慧谷·上品(下)
点击查看完整线路
府兴营
内蒙古传媒中心
宏泰铂郡西
厂汉板村西
慧谷·臻园
祥生东方樾
四十中
万博华景住宅小区
慧谷·蓝庭
35
慧谷·上品(下)
75路
金隅环球中心(西)-慧谷·上品(下)
查看线路
金隅环球中心(西)
新华联雅园
浦发银行
呼市公安局
中国大地保险
内蒙古银行
武警总队
讨号板
内蒙古会展中心
内蒙古党政住宅区
呼市规划馆
博物院
万达广场
团结小区
内蒙古展览馆
渤海银行
十四中
光华街(南)
润宇家居
商品交易中心
呼市建华学校(西)
通讯总站
工业大学
九六九医院
爱民街西口
...
41
慧谷·上品(下)
点击查看完整线路
内蒙古人防办
北郊公园
赛马场
新城区政府
内蒙古体育馆
呼市体育场(成吉思汗大街)
呼市游泳馆
内蒙古传媒中心
宏泰铂郡西
厂汉板村西
慧谷·臻园
祥生东方樾
四十中
万博华景住宅小区
慧谷·蓝庭
41
慧谷·上品(下)
水泉文苑公交站简介
水泉文苑公交车站几号车到?经过水泉文苑站的公交线路共6条,包括K7路、6路、33路等,在此站乘车可前往公交六公司、东乌素图村、慧谷·上品(下)。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
3路
社区15路
和林格尔1路
23路
35路
22路
25路
30路
K8路
2路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车