公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
北垣街小学
北垣街小学
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
2路
28路
33路
关注公众号查收线路信息
2路
公交通和驾校-公交三公司
查看线路
公交通和驾校
大青山野生动物园
新村佳园
回民区一间房
扎达盖公园
府兴营
赛马场北路西口
呼和浩特民族学院
公主府
呼市汽车客运西站
朝聚眼科医院
呼和浩特站
呼铁局体育训练中心
北垣街小学
北垣西街
新城区医院
国航大厦
亿乐童城儿童商场
内蒙古医院
精神卫生中心
城市人家装饰公司
教育出版社图书广场
内蒙古建设集团
呼市城建培训中心
内蒙古森警总队
...
35
公交三公司
点击查看完整线路
团结小区
万达广场
博物院
交通银行内蒙古分行
市政府
水岸小镇
呼市交通局
火车东客站
中交·上东国际
35
公交三公司
28路
火车东客站-海亮广场(北)
查看线路
火车东客站
王府井奥莱如意小镇
水岸小镇东门
水岸小镇北门
呼和浩特警备区
曙光中学
东二环立交桥
市公共资源交易监督管理局
团结小区东区北口
呼市三十八中
北垣吧街
芳汀花园
昕嘉园小区
东影北路北口
外贸巷
消防指挥中心
呼市拆迁办
新城区医院
北垣西街
北垣街小学
新华小学
新华社内蒙古分社
海亮广场(北)
33路
金隅环球中心(西)-慧谷·上品(下)
查看线路
金隅环球中心(西)
新华联雅园
内蒙古财政厅
东二环学苑街交叉口
丝绸之路公园
内蒙古检察院
呼市财政局
西把栅乡政府(大学东街)
内蒙古国际蒙医医院
环境研究院
呼市城建培训中心
内蒙古建设集团
教育出版社图书广场
民族集团嬉水广场
长乐宫
东影北路
昭君新村
电动小区
光华街(东)
消防指挥中心
呼市拆迁办
新城区医院
北垣西街
北垣街小学
呼铁局体育训练中心
...
43
慧谷·上品(下)
点击查看完整线路
呼和浩特站(西)
朝聚眼科医院
呼市汽车客运西站
十三中
小府路
昌盛小区
监狱管理局第一医院
城发绿园东
宏泰铂郡
宏泰铂郡北
宏泰铂郡西
厂汉板村西
慧谷·臻园
祥生东方樾
四十中
万博华景住宅小区
慧谷·蓝庭
43
慧谷·上品(下)
北垣街小学公交站简介
北垣街小学公交车站几号车到?经过北垣街小学站的公交线路共3条,包括2路、28路、33路,在此站乘车可前往公交三公司、海亮广场(北)、慧谷·上品(下)。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
3路
社区15路
和林格尔1路
23路
35路
22路
25路
30路
K8路
2路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车