公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
公主府公园
公主府公园
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
K3路
K5路
2路
63路
80路
84路
关注公众号查收线路信息
K3路
田家营公交场站-坝口子公交场站
查看线路
田家营公交场站
田家营文化广场
蒙古风情园
前桃花
后桃花
呼市敬老院
内蒙古黄河工程局
夕阳红老年公寓
师大附属第二中学
大盛魁·文创园
玉泉区政府
第二公共汽车公司
太平庄
农科院
洪兴建材城
呼市第一医院
呼市第三职业中专
南茶坊(北)
土默特学校
大召
光彩市场(大北街)
旧城北门(北)
回中
医科大学附属医院(北)
惠仁医院
...
36
坝口子公交场站
点击查看完整线路
供电局
公主府
呼和浩特民族学院
赛马场北路西口
府兴营
扎达盖公园
回民区一间房
回民区一间房
坝口子村南
依山北岸
36
坝口子公交场站
K5路
火车东客站-公交六公司
查看线路
火车东客站
王府井奥莱如意小镇
水岸小镇东门
水岸小镇北门
呼市如意老年人保健院
曙光大厦
丁香路小学
海东路开天花园
人和小区
剑桥中学
治安大厦
泽康体检中心
丽苑小区
出入境办证大厅
公安厅(东)
土默特中学
防疫队
财经大学东区
公主府公园
十三中
工农兵路南口
城发绿园
天昱·自由度家园
金浩伦汽配城
内蒙古汽车中心
...
36
公交六公司
点击查看完整线路
攸攸板村(南)
红旗小学
内蒙古铁路高级技工学校
海拉尔西街站
刀刀板
金川金一道
金川开发区管委会
呼市第一医院金川分院
工业大学电力学院
奇源济隆小区
36
公交六公司
2路
公交通和驾校-公交三公司
查看线路
公交通和驾校
大青山野生动物园
新村佳园
回民区一间房
扎达盖公园
府兴营
赛马场北路西口
呼和浩特民族学院
公主府
呼市汽车客运西站
朝聚眼科医院
呼和浩特站
呼铁局体育训练中心
北垣街小学
北垣西街
新城区医院
国航大厦
亿乐童城儿童商场
内蒙古医院
精神卫生中心
城市人家装饰公司
教育出版社图书广场
内蒙古建设集团
呼市城建培训中心
内蒙古森警总队
...
35
公交三公司
点击查看完整线路
团结小区
万达广场
博物院
交通银行内蒙古分行
市政府
水岸小镇
呼市交通局
火车东客站
中交·上东国际
35
公交三公司
63路
金隅环球中心(西)-慧谷·上品(下)
查看线路
金隅环球中心(西)
新华联雅园
内蒙古财政厅
东二环学苑街交叉口
丝绸之路公园
内蒙古检察院
呼市财政局
西把栅乡政府(大学东街)
内蒙古国际蒙医医院
环境研究院
呼市城建培训中心
内蒙古建设集团
教育出版社图书广场
城市人家装饰公司
精神卫生中心
亿乐童城儿童商场
国航大厦
地震局
土默特中学
防疫队
八一幼儿园(海拉尔大街)
财经大学东区
公主府公园
呼和浩特民族学院
赛马场北路西口
...
35
慧谷·上品(下)
点击查看完整线路
府兴营
内蒙古传媒中心
宏泰铂郡西
厂汉板村西
慧谷·臻园
祥生东方樾
四十中
万博华景住宅小区
慧谷·蓝庭
35
慧谷·上品(下)
80路
公交一公司-火车东客站
查看线路
公交一公司
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
医科大学附属医院(北)
惠仁医院
供电局
公主府公园
财经大学东区
军区招待所
内蒙古人防办
北郊公园
赛马场
成吉思汗广场
体育职业学院
呼市指挥学院
工商局新城分局
兴泰名居住宅区
澳赢花苑花卉市场
北国风光·天建城
内蒙古住建厅
华侨新村
成吉思汗公园(西)
一家村北口
青山水恋(西)
...
35
火车东客站
点击查看完整线路
新城区公检法办公区
房地产市场交易中心
敬业学校东校区
内蒙古科技馆
交通银行内蒙古分行
市政府(腾飞北路)
水岸小镇北门
水岸小镇东门
王府井奥莱如意小镇
35
火车东客站
84路
师大附属第二中学-呼市公交有限责任公司
查看线路
师大附属第二中学
创业学院(南校区)
玉泉区第二幼儿园
恒盛泰集团
内大新校区
锡林公园
秋实·璟峯汇(陶利西街)
建和家园
万锦·领秀
希望阳光苑北门
陶利西街
金桥佳园
万豪名园
呼和浩特市廉政文化教育基地
呼市疾病控制中心
后巧报路北口
文明路
牧机所住宅区
国检体检中心
赛罕区医院
师范大学
师大北门
南门外小学
金地商城(西)
娜荷芽外语学校
...
46
呼市公交有限责任公司
点击查看完整线路
三十六中
鄂尔多斯广场(南)
蒙商银行
海亮广场(北)
新华广场
呼铁局
呼市五中
惠仁医院
供电局
公主府
呼和浩特民族学院
赛马场北路西口
府兴营
元福城
代州营
呼伦贝尔北路站
内蒙古革命烈士陵园
内蒙古法学会
哲里木路北口(北二环)
呼市公交有限责任公司
46
呼市公交有限责任公司
公主府公园公交站简介
公主府公园公交车站几号车到?经过公主府公园站的公交线路共6条,包括K3路、K5路、2路等,在此站乘车可前往坝口子公交场站、公交六公司、公交三公司等多个地方。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
3路
社区15路
和林格尔1路
23路
35路
22路
25路
30路
K8路
2路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车