公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
建和家园
建和家园
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
84路
社区15路
关注公众号查收线路信息
84路
师大附属第二中学-呼市公交有限责任公司
查看线路
师大附属第二中学
创业学院(南校区)
玉泉区第二幼儿园
恒盛泰集团
内大新校区
锡林公园
秋实·璟峯汇(陶利西街)
建和家园
万锦·领秀
希望阳光苑北门
陶利西街
金桥佳园
万豪名园
呼和浩特市廉政文化教育基地
呼市疾病控制中心
后巧报路北口
文明路
牧机所住宅区
国检体检中心
赛罕区医院
师范大学
师大北门
南门外小学
金地商城(西)
娜荷芽外语学校
...
46
呼市公交有限责任公司
点击查看完整线路
三十六中
鄂尔多斯广场(南)
蒙商银行
海亮广场(北)
新华广场
呼铁局
呼市五中
惠仁医院
供电局
公主府
呼和浩特民族学院
赛马场北路西口
府兴营
元福城
代州营
呼伦贝尔北路站
内蒙古革命烈士陵园
内蒙古法学会
哲里木路北口(北二环)
呼市公交有限责任公司
46
呼市公交有限责任公司
社区15路
公交四公司-师大附属第二中学
查看线路
公交四公司
公务员小区西门
呼市建设工程质量监督站
呼市妇幼保健院(包头大街)
五里营
恒昌店小学五里营校区
五里营小区西门
万锦生活圈
秋实·璟峯汇
建和家园
希望阳光苑西门
祥和家园
京能家园
呼市广播电视台
内蒙古日报社
内蒙古日报社印务中心
华渊春晓
西贝宴会城
千家和泰
滨河南路锡林路口
玉泉区住房和城乡建设局
内大南校区北门
内大南校区西门
桃李文苑
鼎盛国际
...
26
师大附属第二中学
点击查看完整线路
26
师大附属第二中学
建和家园公交站简介
建和家园公交车站几号车到?经过建和家园站的公交线路共2条,包括84路、社区15路,在此站乘车可前往呼市公交有限责任公司、师大附属第二中学。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
和林格尔1路
社区22路
社区25路
社区35路
社区13路
社区15路
社区5路
25路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车