公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
大台小康园区
大台小康园区
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
37路
65路
203路
二环1号线
二环2号线
关注公众号查收线路信息
37路
金隅环球中心(西)-慧谷·上品(下)
查看线路
金隅环球中心(西)
腾飞南路西口
中海锦绣城(南二环)
金盛国际家居(丰州南路站)
大台小康园区
内蒙古高级法院
内蒙古自然资源厅
自然博物馆
明和园小区
金岁大酒店
树木园
内蒙古电影集团
农业大学北门
内蒙古肿瘤医院
内蒙古大学东门
内蒙古医院(西)
满都海公园
国泰君安证券
内蒙古图书馆
二中
新华小学
胜利街小学
美心花园
公主府地铁站
气象局西路南口
...
39
慧谷·上品(下)
点击查看完整线路
民族学院东门
观音院
呼市体育场(气象局西巷)
呼市游泳馆
内蒙古传媒中心
宏泰铂郡北
宏泰铂郡西
厂汉板村西
慧谷·臻园
祥生东方樾
四十中
万博华景住宅小区
慧谷·蓝庭
39
慧谷·上品(下)
65路
金隅丽港城-福园小区(南)
查看线路
金隅丽港城
中海锦绣城(丰州南路)
金盛国际家居(丰州南路站)
大台小康园区
内蒙古高级法院
内蒙古自然资源厅
后巧报
呼市疾病控制中心
赛罕区政府(南二环)
呼伦贝尔路站
双树村住宅区
呼市妇幼保健院(锡林郭勒路站)
红星美凯龙玉泉商场
呼市第二医院
园丁小区
呼市第一医院(昭君路站)
辛辛板
天骄花园
辛辛板再生水厂
远鹏星河国际
公安局玉泉分局
南营子
玉泉区法院
闽兴建材家装市场
西二道河村
...
27
福园小区(南)
点击查看完整线路
华美汽配城
27
福园小区(南)
203路
呼市蒙医中医医院-公交三公司
查看线路
呼市蒙医中医医院
安利公司
内蒙古高级法院
大台小康园区
金盛国际家居
内蒙古能源集团
二十九中
巨海城
人事厅住宅小区
万正广场南门
讨号板新村
讨号板
武警总队
如意开发区管委会
呼市信访局
市政府(腾飞北路)
呼市如意老年人保健院
南店
呼和浩特汽车客运中心
海拉尔东街站
公交三公司
二环1号线
阳光宜居花园-新华西街站(北)
查看线路
阳光宜居花园
倘不浪村
海拉尔西街站
预备役师北路站
蒙亮
塞外安康新居
东乌素图站
森林公园路口
二十中
厂汉板
厂汉板中心校
工农兵路站
代州营
呼伦贝尔北路站
内蒙古革命烈士陵园
内蒙古法学会
哲里木路北口(北二环)
呼市公交有限责任公司
兴安北路站
思必达汽车城
北国风光·天建城
泽信·加州华府
东望(西)
联通云数据产业园
河套酒业
...
70
新华西街站(北)
点击查看完整线路
呼和浩特科技城(总部)东门
公交三公司
中交·上东国际
火车东客站(东二环)
新华东街站
赛罕区民族中学
泽信·青城
美年大健康体检中心
秀水街站
监狱管理局
鄂尔多斯东街东口
银河南街
腾飞路站
新华联雅园
腾飞南路西口
中海锦绣城(南二环)
金盛国际家居(丰州南路站)
大台小康园区
内蒙古高级法院
内蒙古自然资源厅
后巧报
呼市疾病控制中心
赛罕区政府(南二环)
呼伦贝尔路站
双树村住宅区
呼市妇幼保健院(锡林郭勒路站)
红星美凯龙玉泉商场
呼市第二医院
园丁小区
呼市第一医院(昭君路站)
辛辛板
天骄花园
辛辛板再生水厂
远鹏星河国际
公安局玉泉分局
南营子
玉泉区法院
闽兴建材家装市场
西二道河村
华美汽配城
土默川大桥
金荣驾校
鄂尔多斯西街站
当浪土牧
70
新华西街站(北)
二环2号线
新华西街站(北)-阳光宜居花园
查看线路
新华西街站(北)
当浪土牧
鄂尔多斯西街站
金荣驾校
土默川大桥
华美汽配城
西二道河村
闽兴建材家装市场
玉泉区法院
南营子
公安局玉泉分局
远鹏星河国际
辛辛板再生水厂
天骄花园
辛辛板
呼市第一医院(昭君路站)
园丁小区
呼市第二医院
红星美凯龙玉泉商场
呼市妇幼保健院(锡林郭勒路站)
双树村住宅区
呼伦贝尔路站
赛罕区政府(南二环)
呼市疾病控制中心
后巧报
...
69
阳光宜居花园
点击查看完整线路
内蒙古自然资源厅
内蒙古高级法院
大台小康园区
金盛国际家居(丰州南路站)
中海锦绣城(南二环)
腾飞南路西口
金隅环球中心(西)
腾飞路站
银河南街
鄂尔多斯东街东口
监狱管理局
秀水街站
如意和大街站
美年大健康体检中心
泽信·青城
赛罕区民族中学
新华东街站
火车东客站(东二环)
中交·上东国际
公交三公司
呼和浩特科技城(总部)东门
河套酒业
联通云数据产业园
东望(西)
泽信·加州华府
北国风光·天建城
兴安北路站
呼市公交有限责任公司
哲里木路北口(北二环)
内蒙古法学会
内蒙古革命烈士陵园
呼伦贝尔北路站
代州营
元福城
工农兵路站
厂汉板中心校
森林公园路口
东乌素图站
塞外安康新局
蒙亮
预备役师北路站
海拉尔西街站
倘不浪村
69
阳光宜居花园
大台小康园区公交站简介
大台小康园区公交车站几号车到?经过大台小康园区站的公交线路共5条,包括37路、65路、203路等,在此站乘车可前往慧谷·上品(下)、福园小区(南)、公交三公司等多个地方。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
3路
社区15路
和林格尔1路
23路
35路
22路
25路
30路
K8路
2路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车