公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
巨海城
巨海城
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
82路
203路
社区35路
关注公众号查收线路信息
82路
公交一公司-金隅环球中心(南)
查看线路
公交一公司
二十五中
凯霖耳鼻喉专科医院(光明大街)
什拉门更小学
什拉门更
光明路集贸市场
金蓝港大酒店
呼运小区
惠仁医院
供电局
朝聚眼科医院
呼和浩特站(南)
呼铁局
内蒙古人民会堂
新世纪广场
将军衙署
中国银行内蒙古分行
蒙古族幼儿园
内蒙古老年干部活动中心
武警黄金第二支队
驰誉
奈伦望兴园
敬业学校南校区
水资源管理局
内蒙古国际蒙医医院
...
34
金隅环球中心(南)
点击查看完整线路
西把栅乡政府(大学东街)
巨海城
二十九中
内蒙古自治区科技厅
中海锦绣城(丰州南路)
金隅丽港城
小厂库伦村
亿利·傲东国际花园
34
金隅环球中心(南)
203路
呼市蒙医中医医院-公交三公司
查看线路
呼市蒙医中医医院
安利公司
内蒙古高级法院
大台小康园区
金盛国际家居
内蒙古能源集团
二十九中
巨海城
人事厅住宅小区
万正广场南门
讨号板新村
讨号板
武警总队
如意开发区管委会
呼市信访局
市政府(腾飞北路)
呼市如意老年人保健院
南店
呼和浩特汽车客运中心
海拉尔东街站
公交三公司
社区35路
博物院-金隅环球中心(南)
查看线路
博物院
呼市规划馆
乌兰察布东街东口
华医口腔医院
西蒙集团
西把栅乡政府
巨海城
二十九中
内蒙古自治区科技厅
中海锦绣城(丰州南路)
金隅丽港城
丰州路南口
小厂库伦村
亿利·傲东国际花园
库伦街
金隅环球中心(南)
巨海城公交站简介
巨海城公交车站几号车到?经过巨海城站的公交线路共3条,包括82路、203路、社区35路,在此站乘车可前往金隅环球中心(南)、公交三公司、。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
和林格尔1路
社区22路
社区25路
社区35路
社区13路
社区15路
社区5路
25路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车