公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
东乌素图新村
东乌素图新村
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
6路
57路
70路
关注公众号查收线路信息
6路
田家营公交场站-东乌素图村
查看线路
田家营公交场站
田家营文化广场
蒙古风情园
前桃花
后桃花
呼市敬老院
内蒙古黄河工程局
夕阳红老年公寓
师大附属第二中学(昭君路)
大盛魁·文创园
玉泉区政府
第二公共汽车公司
太平庄
农科院
洪兴建材城
呼市第一医院
呼市第三职业中专
南茶坊(北)
土默特学校
大召
光彩市场
大北街
旧城北门(北)
回中
医科大学附属医院(北)
...
45
东乌素图村
点击查看完整线路
惠仁医院
供电局
十三中
小府路
昌盛小区
监狱管理局第一医院
城发绿园东
宏泰铂郡
宏泰铂郡北
宏泰铂郡西
厂汉板村西
慧谷·臻园
祥生东方樾
四十中
万博华景住宅小区
慧谷·蓝庭
慧谷·上品(北)
东乌素图新村
东乌素图北极光滑雪场
45
东乌素图村
57路
卷烟厂住宅新区-东乌素图村
查看线路
卷烟厂住宅新区
金桥小学
祥泰广场(申氏中医院)
内蒙古日报社(昭乌达路)
呼市广播电视台(昭乌达路)
凯元广场(北)
武警医院
赛罕区政府(昭乌达路)
农机院
国检体检中心
赛罕区医院
东苑小区
东瓦窑批发市场(东)
人民路南口
凯德广场
鄂尔多斯广场(南)
蒙商银行
海亮广场(北)
昭君大酒店
医科大学
医科大学附属医院(北)
惠仁医院
呼运小区
金蓝港大酒店
光明路集贸市场
...
37
东乌素图村
点击查看完整线路
什拉门更
什拉门更小学
凯霖耳鼻喉专科医院(光明大街)
维嘉惠建材家居市场
金浩仑汽配城西门
四十中
万博华景住宅小区
慧谷·蓝庭
慧谷·上品(北)
东乌素图新村
东乌素图北极光滑雪场
37
东乌素图村
70路
西乌素图村-金地江山风华
查看线路
西乌素图村
西乌素图东口
乌素图大桥
生态路口
东乌素图北极光滑雪场
东乌素图新村
慧谷·上品(北)
工业职业技术学校
红旗小学
攸攸板村(南)
攸攸板村委会
内蒙古汽车中心
金浩伦汽配城
青山巷
天昱·自由度家园
城发绿园
工农兵路南口
小府路
十三中
供电局
惠仁医院
医科大学附属医院(北)
医科大学
昭君大酒店
海亮广场(南)
...
39
金地江山风华
点击查看完整线路
蒙商银行
鄂尔多斯广场(南)
恩和家园
癫痫病医院
蓝宇花园(南二环)
呼市妇幼保健院(锡林郭勒路站)
双树村住宅区
公务员小区西门
呼市建设工程质量监督站
万锦·领秀
希望阳光苑西门
祥瑞家园
金地江山风华二期
39
金地江山风华
东乌素图新村公交站简介
东乌素图新村公交车站几号车到?经过东乌素图新村站的公交线路共3条,包括6路、57路、70路,在此站乘车可前往东乌素图村、金地江山风华、。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
和林格尔1路
社区22路
社区25路
社区35路
社区13路
社区15路
社区5路
25路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车