公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
东苑小区
东苑小区
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
36路
57路
205路
关注公众号查收线路信息
36路
公交四公司-哈拉更村委会
查看线路
公交四公司
新希望街
东瓦窑批发市场(东)
东苑小区
宾悦大酒店
学府花园
金岁大酒店
林业厅
驰誉
武警黄金第二支队
内蒙古老年干部活动中心
蒙古族幼儿园
光华街(北)
润宇家居
商品交易中心
呼市建华学校(北)
工业大学东门
阿尔泰游乐场
内蒙古晨报
喜悦广场
宜兴医院
盛世国际
呼和浩特边防指挥学校
毫沁营西
环城职业技术学校
...
35
哈拉更村委会
点击查看完整线路
三卜树
三卜树村委会
呼和浩特市现代交通职业学校
国家北方足球训练基地
兴安路北口
哈拉沁
哈拉沁公园
沙坑公园
滴水村北口
35
哈拉更村委会
57路
卷烟厂住宅新区-东乌素图村
查看线路
卷烟厂住宅新区
金桥小学
祥泰广场(申氏中医院)
内蒙古日报社(昭乌达路)
呼市广播电视台(昭乌达路)
凯元广场(北)
武警医院
赛罕区政府(昭乌达路)
农机院
国检体检中心
赛罕区医院
东苑小区
东瓦窑批发市场(东)
人民路南口
凯德广场
鄂尔多斯广场(南)
蒙商银行
海亮广场(北)
昭君大酒店
医科大学
医科大学附属医院(北)
惠仁医院
呼运小区
金蓝港大酒店
光明路集贸市场
...
37
东乌素图村
点击查看完整线路
什拉门更
什拉门更小学
凯霖耳鼻喉专科医院(光明大街)
维嘉惠建材家居市场
金浩仑汽配城西门
四十中
万博华景住宅小区
慧谷·蓝庭
慧谷·上品(北)
东乌素图新村
东乌素图北极光滑雪场
37
东乌素图村
205路
赛罕区医院-裕隆公交场站
查看线路
赛罕区医院
国检体检中心
农机院
赛罕区政府(昭乌达路)
武警医院
凯元广场(北)
陶利西街
万锦·领秀
建和嘉园(陶利街)
秋实·璟峯汇
万锦生活圈
美通批发市场西门
万锦·观悦(香韵)
太平庄
小黑河
观澜国际
小黑河派出所
荣盛地产
富力天禧城
中天·御湖尚品
东二道河
祥和苑
西二道河
裕隆工业园
姜家营
...
29
裕隆公交场站
点击查看完整线路
内蒙古智能电网建设有限责任公司
托克托路
运昌驾校
29
裕隆公交场站
东苑小区公交站简介
东苑小区公交车站几号车到?经过东苑小区站的公交线路共3条,包括36路、57路、205路,在此站乘车可前往哈拉更村委会、东乌素图村、裕隆公交场站。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
和林格尔1路
社区22路
社区25路
社区35路
社区13路
社区15路
社区5路
25路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车