公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
金地江山风华二期
金地江山风华二期
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
70路
76路
关注公众号查收线路信息
70路
西乌素图村-金地江山风华
查看线路
西乌素图村
西乌素图东口
乌素图大桥
生态路口
东乌素图北极光滑雪场
东乌素图新村
慧谷·上品(北)
工业职业技术学校
红旗小学
攸攸板村(南)
攸攸板村委会
内蒙古汽车中心
金浩伦汽配城
青山巷
天昱·自由度家园
城发绿园
工农兵路南口
小府路
十三中
供电局
惠仁医院
医科大学附属医院(北)
医科大学
昭君大酒店
海亮广场(南)
...
39
金地江山风华
点击查看完整线路
蒙商银行
鄂尔多斯广场(南)
恩和家园
癫痫病医院
蓝宇花园(南二环)
呼市妇幼保健院(锡林郭勒路站)
双树村住宅区
公务员小区西门
呼市建设工程质量监督站
万锦·领秀
希望阳光苑西门
祥瑞家园
金地江山风华二期
39
金地江山风华
76路
师大附属第二中学-呼市公交有限责任公司
查看线路
师大附属第二中学
鼎盛国际
恒泰盛都C区
金地江山风华
金地江山风华二期
祥瑞家园
希望阳光苑西门
呼市建设工程质量监督站
公务员小区西门
双树村住宅区
呼市妇幼保健院(锡林郭勒路站)
红星美凯龙玉泉商场
石羊桥南路
俪城
呼市东大肛肠医院
安利公司
呼和浩特市五洲医院
公园西门
青城公园
民族商场
海亮广场(东)
新华社内蒙古分社
新华小学
呼市蒙校
八一幼儿园(海拉尔大街)
...
39
呼市公交有限责任公司
点击查看完整线路
财经大学东区
气象局西路南口
绿华园林公司
民族学院东门
观音院
呼市体育场(气象局西巷)
内蒙古体育馆
新城区政府
成吉思汗广场
体育职业学院
内蒙古体育彩票管理中心
哲里木路北口(哲里木路)
呼市公交有限责任公司
39
呼市公交有限责任公司
金地江山风华二期公交站简介
金地江山风华二期公交车站几号车到?经过金地江山风华二期站的公交线路共2条,包括70路、76路,在此站乘车可前往金地江山风华、呼市公交有限责任公司。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
3路
社区15路
和林格尔1路
23路
35路
22路
25路
30路
K8路
2路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车