公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
保全庄农贸市场
保全庄农贸市场
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
68路
81路
关注公众号查收线路信息
68路
北京四中分校-公交三公司
查看线路
北京四中分校
彩虹城
保全庄农贸市场
金地家园
金盛国际家居
农大新区(展览馆东路)
展东路·学苑东街路口
内蒙古国际蒙医医院(展览馆东路)
环境研究院
内蒙古森警总队
电建二公司小区
幸福小区
人和小区西门
新城蒙银村镇银行
市民体育活动中心
一家村北口
青山水恋(西)
新城区公检法办公区
新城区环境监测站
衡达·丁香河畔
呼和浩特科技城(总部)
公交三公司
81路
公交一公司-东古楼红山酒店场站
查看线路
公交一公司
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
回中
旧城北门(东)
首府人才市场
公园西门
呼和浩特市五洲医院
内蒙古疾控中心
石东路小学
凯德广场
人民路南口
东瓦窑批发市场(南)
新希望街
公交四公司
公务员小区西门
公务员小区
公务员小区西门
金桥供水加压站
呼市档案局
陶利西街
凯元广场(西)
呼市广播电视台(昭乌达路)
内蒙古日报社(阿拉坦大街)
...
39
东古楼红山酒店场站
点击查看完整线路
边防总队
赛罕区教育局
赛罕文体中心
赛罕区公安分局
北京四中分校
彩虹城
保全庄农贸市场
保全庄南
云中盛景
巴音巴什
民富家园
内蒙古师范大学附属蒙古族学校
辛家营热源厂
39
东古楼红山酒店场站
保全庄农贸市场公交站简介
保全庄农贸市场公交车站几号车到?经过保全庄农贸市场站的公交线路共2条,包括68路、81路,在此站乘车可前往公交三公司、东古楼红山酒店场站。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
3路
社区15路
和林格尔1路
23路
35路
22路
25路
30路
K8路
2路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车