公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
凯元广场(西)
凯元广场(西)
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
81路
208路
关注公众号查收线路信息
81路
公交一公司-东古楼红山酒店场站
查看线路
公交一公司
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
回中
旧城北门(东)
首府人才市场
公园西门
呼和浩特市五洲医院
内蒙古疾控中心
石东路小学
凯德广场
人民路南口
东瓦窑批发市场(南)
新希望街
公交四公司
公务员小区西门
公务员小区
公务员小区西门
金桥供水加压站
呼市档案局
陶利西街
凯元广场(西)
呼市广播电视台(昭乌达路)
内蒙古日报社(阿拉坦大街)
...
39
东古楼红山酒店场站
点击查看完整线路
边防总队
赛罕区教育局
赛罕文体中心
赛罕区公安分局
北京四中分校
彩虹城
保全庄农贸市场
保全庄南
云中盛景
巴音巴什
民富家园
内蒙古师范大学附属蒙古族学校
辛家营热源厂
39
东古楼红山酒店场站
208路
内蒙古大学-第二公共汽车公司
查看线路
内蒙古大学
名都·中央广场(北)
锦江大酒店
内蒙古图书馆
国泰君安证券
内蒙古医院(南)
内蒙古大学东门
内蒙古肿瘤医院
师范大学
赛罕区医院
国检体检中心
农机院
赛罕区政府(昭乌达路)
武警医院
凯元广场(西)
陶利西街
希望阳光苑北门
万锦·领秀
建和嘉园
秋实·璟峯汇(陶利西街)
锡林公园
内大新校区
恒盛泰集团
玉泉区第二幼儿园
创业学院(南校区)
...
29
第二公共汽车公司
点击查看完整线路
师大附属第二中学(世纪七路)
大盛魁·文创园
玉泉区政府
29
第二公共汽车公司
凯元广场(西)公交站简介
凯元广场(西)公交车站几号车到?经过凯元广场(西)站的公交线路共2条,包括81路、208路,在此站乘车可前往东古楼红山酒店场站、第二公共汽车公司。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
和林格尔1路
社区22路
社区25路
社区35路
社区13路
社区15路
社区5路
25路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车