公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
奇源济隆小区
奇源济隆小区
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
K1路
K5路
K7路
8路
64路
79路
303路
夜间4号线
关注公众号查收线路信息
K1路
公交六公司-呼和浩特东站北广场
查看线路
公交六公司
奇源济隆小区
工业大学电力学院
呼市第一医院金川分院
金川开发区管委会
金川金一道
刀刀板
呼市车管所
倘不浪村
阳光宜居花园
新华西街站(东)
铁骑·新华名都
呼市技工学校
孔家营
电厂东路
呼钢东路
回民区公安分局
回民区政府
回民区交警大队
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
医科大学
昭君大酒店
内蒙古人民会堂
...
40
呼和浩特东站北广场
点击查看完整线路
新世纪广场
将军衙署
中国银行内蒙古分行
十四中
渤海银行
内蒙古展览馆
团结小区
万达广场
博物院
交通银行内蒙古分行
市政府(腾飞北路)
呼市如意老年人保健院
南店
东客站汽车客运中心
40
呼和浩特东站北广场
K5路
火车东客站-公交六公司
查看线路
火车东客站
王府井奥莱如意小镇
水岸小镇东门
水岸小镇北门
呼市如意老年人保健院
曙光大厦
丁香路小学
海东路开天花园
人和小区
剑桥中学
治安大厦
泽康体检中心
丽苑小区
出入境办证大厅
公安厅(东)
土默特中学
防疫队
财经大学东区
公主府公园
十三中
工农兵路南口
城发绿园
天昱·自由度家园
金浩伦汽配城
内蒙古汽车中心
...
36
公交六公司
点击查看完整线路
攸攸板村(南)
红旗小学
内蒙古铁路高级技工学校
海拉尔西街站
刀刀板
金川金一道
金川开发区管委会
呼市第一医院金川分院
工业大学电力学院
奇源济隆小区
36
公交六公司
K7路
公交三公司-公交六公司
查看线路
公交三公司
呼和浩特科技城(总部)东门
呼和浩特科技城(总部)
衡达·丁香河畔
新城区环境监测站
新城区公检法办公区
青山水恋(西)
一家村北口
成吉思汗公园(西)
内蒙古住建厅
华侨新村
北国风光·天建城
澳赢花苑花卉市场
兴泰名居住宅区
工商局新城分局
呼市指挥学院
体育职业学院
成吉思汗广场
新城区政府
内蒙古体育馆
呼市体育场
呼市游泳馆
内蒙古传媒中心
宏泰铂郡北
宏泰铂郡西
...
45
公交六公司
点击查看完整线路
厂汉板村西
慧谷·臻园
祥生东方樾
四十中
万博华景住宅小区
慧谷·蓝庭
慧谷·上品(西)
呼市交管支队
中铁·诺德龙湾
蒙亮
预备役师北路站
海拉尔西街站
呼市车管所
刀刀板
金川金一道
金川开发区管委会
呼市第一医院金川分院
工业大学电力学院
奇源济隆小区
45
公交六公司
8路
公交四公司-金川汇金道公交场站
查看线路
公交四公司
新希望街
东瓦窑批发市场(南)
金地商城(南)
十八中
学府康都
鄂尔多斯广场(西)
公园南门
玉泉区民族幼儿园
大漠古玩城
光彩市场(北)
旧城北门(北)
回中
医科大学附属医院(西)
回民果园
乌兰夫纪念馆
工人村
回民区交警大队
回民区政府
回民区公安分局
电厂东路
孔家营
呼市技工学校
铁骑·新华名都
新华西街站(东)
...
44
金川汇金道公交场站
点击查看完整线路
阳光宜居花园
倘不浪村
海拉尔西街站
预备役师北路站
蒙亮
呼市车管所
刀刀板
金川金一道
众环数控机床设备
伊利集团
金华学府
旺第华府
海德宾馆惠民菜市场
金澜湾商住小区
公交六公司
奇源济隆小区
工业大学电力学院
内蒙古超高压供电局
44
金川汇金道公交场站
64路
兵州亥-金川汇金道公交场站
查看线路
兵州亥
什报气
牛牛营村
医科大学新校区
伊利·和馨苑
伊利·科技示范园
伊利·金海乳业
三联化工(金山)
金山开发区管委会
金山工业园
红福路
东达小镇
农大附中东方学校
畅通驾校
西贝餐饮学校
呼和浩特出口加工区
BOBO悠乐城
呼和浩特民康医院
公交六公司
奇源济隆小区
工业大学电力学院
内蒙古超高压供电局
金川汇金道公交场站
79路
金隅环球中心(西)-公交六公司
查看线路
金隅环球中心(西)
新华联雅园
小厂库伦
银联大厦
二十九中
农大新区(鄂尔多斯东街)
小台路口
发展小区
农大附小
学府花园
宾悦大酒店
东瓦窑批发市场(东)
人民路南口
凯德广场
石东路小学
内蒙古疾控中心
通达南站
南茶坊(东)
宝尔汗佛塔广场
通顺南街
西口子(东)
沿河南路
昌隆肉类市场
二十八中
兴隆社区
...
44
公交六公司
点击查看完整线路
富康小区
丽和阳光城
丰泰发电公司
生物制药厂
旺顺食品公司
当浪土牧
阳光宜居花园
倘不浪村
海拉尔西街站
预备役师北路站
蒙亮
呼市车管所
刀刀板
金川金一道
金川开发区管委会
呼市第一医院金川分院
工业大学电力学院
奇源济隆小区
44
公交六公司
303路
公交六公司-呼市公交有限责任公司
查看线路
公交六公司
奇源济隆小区
工业大学电力学院
呼市第一医院金川分院
金川开发区管委会
金川金一道
刀刀板
呼市车管所
倘不浪村
富泰光明热源厂
磐基苑
西机务段
糖厂西区
三十一中
凯霖耳鼻喉专科医院(巴彦淖尔北路)
二十五中
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
医科大学
昭君大酒店
呼铁局
呼和浩特站(东)
呼市蒙校
军区招待所
...
36
呼市公交有限责任公司
点击查看完整线路
内蒙古人防办
北郊公园
赛马场
成吉思汗广场
体育职业学院
呼市指挥学院
工商局新城分局
兴泰名居住宅区
喜悦广场
兴安北路站
36
呼市公交有限责任公司
夜间4号线
公交六公司-呼和浩特东站北广场
查看线路
公交六公司
奇源济隆小区
工业大学电力学院
呼市第一医院金川分院
金川开发区管委会
金川金一道
刀刀板
呼市车管所
倘不浪村
阳光宜居花园
新华西街站(东)
铁骑·新华名都
呼市技工学校
孔家营
电厂东路
呼钢东路
回民区公安分局
回民区政府
回民区交警大队
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
医科大学
昭君大酒店
内蒙古人民会堂
...
41
呼和浩特东站北广场
点击查看完整线路
新世纪广场
将军衙署
中国银行内蒙古分行
十四中
渤海银行
内蒙古展览馆
团结小区
万达广场
博物院
交通银行内蒙古分行
内蒙古科技馆
敬业学校东校区
曙光大厦
南店
东客站汽车客运中心
41
呼和浩特东站北广场
奇源济隆小区公交站简介
奇源济隆小区公交车站几号车到?经过奇源济隆小区站的公交线路共8条,包括K1路、K5路、K7路等,在此站乘车可前往呼和浩特东站北广场、公交六公司、金川汇金道公交场站等多个地方。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
3路
社区15路
和林格尔1路
23路
35路
22路
25路
30路
K8路
2路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车