公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
海东路开天花园
海东路开天花园
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
K5路
59路
关注公众号查收线路信息
K5路
火车东客站-公交六公司
查看线路
火车东客站
王府井奥莱如意小镇
水岸小镇东门
水岸小镇北门
呼市如意老年人保健院
曙光大厦
丁香路小学
海东路开天花园
人和小区
剑桥中学
治安大厦
泽康体检中心
丽苑小区
出入境办证大厅
公安厅(东)
土默特中学
防疫队
财经大学东区
公主府公园
十三中
工农兵路南口
城发绿园
天昱·自由度家园
金浩伦汽配城
内蒙古汽车中心
...
36
公交六公司
点击查看完整线路
攸攸板村(南)
红旗小学
内蒙古铁路高级技工学校
海拉尔西街站
刀刀板
金川金一道
金川开发区管委会
呼市第一医院金川分院
工业大学电力学院
奇源济隆小区
36
公交六公司
59路
公交一公司-公交三公司
查看线路
公交一公司
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
回中
旧城北门(南)
光彩市场
大召
土默特学校
南茶坊(东)
通达南站
内蒙古疾控中心
石东路小学
凯德广场
人民路南口
东瓦窑批发市场(北)
金地商城(北)
名都·中央广场(北)
锦江大酒店
二中
新世纪广场
将军衙署
国航大厦
地震局
公安厅(东)
...
38
公交三公司
点击查看完整线路
出入境办证大厅
丽苑小区
泽康体检中心
治安大厦
剑桥中学
人和小区
海东路开天花园
丁香路小学
曙光大厦
南店
东客站汽车客运中心
海拉尔东街站
38
公交三公司
海东路开天花园公交站简介
海东路开天花园公交车站几号车到?经过海东路开天花园站的公交线路共2条,包括K5路、59路,在此站乘车可前往公交六公司、公交三公司。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
和林格尔1路
社区22路
社区25路
社区35路
社区13路
社区15路
社区5路
25路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车