公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
呼钢东路
呼钢东路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
K1路
41路
夜间4号线
关注公众号查收线路信息
K1路
公交六公司-呼和浩特东站北广场
查看线路
公交六公司
奇源济隆小区
工业大学电力学院
呼市第一医院金川分院
金川开发区管委会
金川金一道
刀刀板
呼市车管所
倘不浪村
阳光宜居花园
新华西街站(东)
铁骑·新华名都
呼市技工学校
孔家营
电厂东路
呼钢东路
回民区公安分局
回民区政府
回民区交警大队
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
医科大学
昭君大酒店
内蒙古人民会堂
...
40
呼和浩特东站北广场
点击查看完整线路
新世纪广场
将军衙署
中国银行内蒙古分行
十四中
渤海银行
内蒙古展览馆
团结小区
万达广场
博物院
交通银行内蒙古分行
市政府(腾飞北路)
呼市如意老年人保健院
南店
东客站汽车客运中心
40
呼和浩特东站北广场
41路
台阁牧-公交一公司
查看线路
台阁牧
讨号路口
沙家营村委会
沙家营
边宁古寺
大西营
小东营
大东营西
大东营
台阁牧三间房
当浪土牧大桥
当浪土牧
新华西街站(东)
铁骑·新华名都
呼市技工学校
孔家营
电厂东路
呼钢东路
回民区公安分局
回民区政府
回民区交警大队
公交一公司
夜间4号线
公交六公司-呼和浩特东站北广场
查看线路
公交六公司
奇源济隆小区
工业大学电力学院
呼市第一医院金川分院
金川开发区管委会
金川金一道
刀刀板
呼市车管所
倘不浪村
阳光宜居花园
新华西街站(东)
铁骑·新华名都
呼市技工学校
孔家营
电厂东路
呼钢东路
回民区公安分局
回民区政府
回民区交警大队
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
医科大学
昭君大酒店
内蒙古人民会堂
...
41
呼和浩特东站北广场
点击查看完整线路
新世纪广场
将军衙署
中国银行内蒙古分行
十四中
渤海银行
内蒙古展览馆
团结小区
万达广场
博物院
交通银行内蒙古分行
内蒙古科技馆
敬业学校东校区
曙光大厦
南店
东客站汽车客运中心
41
呼和浩特东站北广场
呼钢东路公交站简介
呼钢东路公交车站几号车到?经过呼钢东路站的公交线路共3条,包括K1路、41路、夜间4号线,在此站乘车可前往呼和浩特东站北广场、公交一公司、。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
3路
社区15路
和林格尔1路
23路
35路
22路
25路
30路
K8路
2路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车