公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
内蒙古革命烈士陵园
内蒙古革命烈士陵园
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
24路
26路
84路
85路
108路
二环1号线
二环2号线
关注公众号查收线路信息
24路
新华西街站(东)-坝口子公交场站
查看线路
新华西街站(东)
铁骑·新华名都
呼市技工学校
孔家营
电厂东路
桃源水榭
孔家营西区
富康小区
兴隆社区
二十八中
阿拉善路南口
县府街西口(县府街)
厚威幼儿园
县府街东口
滨江花园(大西街)
旧城北门(北)
回中
医科大学
昭君大酒店
呼铁局
呼和浩特站(东)
呼铁局体育训练中心
呼市蒙校
军区招待所
内蒙古人防办
...
38
坝口子公交场站
点击查看完整线路
北郊公园
赛马场
铁路小区
交通职业技术学校
内蒙古革命烈士陵园
呼伦贝尔北路站
代州营
元福城
扎达盖公园
回民区一间房
坝口子村南
依山北岸
38
坝口子公交场站
26路
师大附属第二中学-呼市公交有限责任公司
查看线路
师大附属第二中学
玉泉区第二幼儿园
创业学院(南校区)
恒盛泰集团
内大新校区
锡林公园
秋实·璟峯汇(锡林郭勒南路)
闻都·世界城
蓝宇花园(锡林郭勒南路)
癫痫病医院
恩和家园
凯德广场
石东路小学
安利公司
呼和浩特市五洲医院
公园西门
青城公园
民族商场
海亮广场(东)
新华社内蒙古分社
新华小学
呼市蒙校
军区招待所
内蒙古人防办
北郊公园
...
33
呼市公交有限责任公司
点击查看完整线路
赛马场
铁路小区
交通职业技术学校
内蒙古革命烈士陵园
内蒙古法学会
哲里木路北口(北二环)
呼市公交有限责任公司
33
呼市公交有限责任公司
84路
师大附属第二中学-呼市公交有限责任公司
查看线路
师大附属第二中学
创业学院(南校区)
玉泉区第二幼儿园
恒盛泰集团
内大新校区
锡林公园
秋实·璟峯汇(陶利西街)
建和家园
万锦·领秀
希望阳光苑北门
陶利西街
金桥佳园
万豪名园
呼和浩特市廉政文化教育基地
呼市疾病控制中心
后巧报路北口
文明路
牧机所住宅区
国检体检中心
赛罕区医院
师范大学
师大北门
南门外小学
金地商城(西)
娜荷芽外语学校
...
46
呼市公交有限责任公司
点击查看完整线路
三十六中
鄂尔多斯广场(南)
蒙商银行
海亮广场(北)
新华广场
呼铁局
呼市五中
惠仁医院
供电局
公主府
呼和浩特民族学院
赛马场北路西口
府兴营
元福城
代州营
呼伦贝尔北路站
内蒙古革命烈士陵园
内蒙古法学会
哲里木路北口(北二环)
呼市公交有限责任公司
46
呼市公交有限责任公司
85路
红山口村-内蒙古中医院
查看线路
红山口村
红山口小区
红山口有机采摘园
内蒙古建筑职业技术学院北门
内蒙古自治区团校
内蒙古建筑职业技术学院
好乐中学
新村佳园
回民区一间房
扎达盖公园
代州营
呼伦贝尔北路站
交通职业技术学校
铁路小区
赛马场
北郊公园
内蒙古人防办
军区招待所
八一幼儿园(呼伦贝尔北路)
呼市蒙校
新华小学
二中
健康街东口
内蒙古中医院
108路
呼市公交有限责任公司-段家窑公交停车场
查看线路
呼市公交有限责任公司
哲里木路北口(北二环)
内蒙古法学会
交通职业技术学校
铁路小区
新城区政府
内蒙古体育馆
呼市体育场
呼市游泳馆
扎达盖公园
回民区一间房
得利源民族服装厂
松山老年公寓
鼎丰公司
西贝莜面村
坝口子村委会
呼市第四监狱
坝口子村
沙湾子村
段家窑村委会
段家窑公交停车场
二环1号线
阳光宜居花园-新华西街站(北)
查看线路
阳光宜居花园
倘不浪村
海拉尔西街站
预备役师北路站
蒙亮
塞外安康新居
东乌素图站
森林公园路口
二十中
厂汉板
厂汉板中心校
工农兵路站
代州营
呼伦贝尔北路站
内蒙古革命烈士陵园
内蒙古法学会
哲里木路北口(北二环)
呼市公交有限责任公司
兴安北路站
思必达汽车城
北国风光·天建城
泽信·加州华府
东望(西)
联通云数据产业园
河套酒业
...
70
新华西街站(北)
点击查看完整线路
呼和浩特科技城(总部)东门
公交三公司
中交·上东国际
火车东客站(东二环)
新华东街站
赛罕区民族中学
泽信·青城
美年大健康体检中心
秀水街站
监狱管理局
鄂尔多斯东街东口
银河南街
腾飞路站
新华联雅园
腾飞南路西口
中海锦绣城(南二环)
金盛国际家居(丰州南路站)
大台小康园区
内蒙古高级法院
内蒙古自然资源厅
后巧报
呼市疾病控制中心
赛罕区政府(南二环)
呼伦贝尔路站
双树村住宅区
呼市妇幼保健院(锡林郭勒路站)
红星美凯龙玉泉商场
呼市第二医院
园丁小区
呼市第一医院(昭君路站)
辛辛板
天骄花园
辛辛板再生水厂
远鹏星河国际
公安局玉泉分局
南营子
玉泉区法院
闽兴建材家装市场
西二道河村
华美汽配城
土默川大桥
金荣驾校
鄂尔多斯西街站
当浪土牧
70
新华西街站(北)
二环2号线
新华西街站(北)-阳光宜居花园
查看线路
新华西街站(北)
当浪土牧
鄂尔多斯西街站
金荣驾校
土默川大桥
华美汽配城
西二道河村
闽兴建材家装市场
玉泉区法院
南营子
公安局玉泉分局
远鹏星河国际
辛辛板再生水厂
天骄花园
辛辛板
呼市第一医院(昭君路站)
园丁小区
呼市第二医院
红星美凯龙玉泉商场
呼市妇幼保健院(锡林郭勒路站)
双树村住宅区
呼伦贝尔路站
赛罕区政府(南二环)
呼市疾病控制中心
后巧报
...
69
阳光宜居花园
点击查看完整线路
内蒙古自然资源厅
内蒙古高级法院
大台小康园区
金盛国际家居(丰州南路站)
中海锦绣城(南二环)
腾飞南路西口
金隅环球中心(西)
腾飞路站
银河南街
鄂尔多斯东街东口
监狱管理局
秀水街站
如意和大街站
美年大健康体检中心
泽信·青城
赛罕区民族中学
新华东街站
火车东客站(东二环)
中交·上东国际
公交三公司
呼和浩特科技城(总部)东门
河套酒业
联通云数据产业园
东望(西)
泽信·加州华府
北国风光·天建城
兴安北路站
呼市公交有限责任公司
哲里木路北口(北二环)
内蒙古法学会
内蒙古革命烈士陵园
呼伦贝尔北路站
代州营
元福城
工农兵路站
厂汉板中心校
森林公园路口
东乌素图站
塞外安康新局
蒙亮
预备役师北路站
海拉尔西街站
倘不浪村
69
阳光宜居花园
内蒙古革命烈士陵园公交站简介
内蒙古革命烈士陵园公交车站几号车到?经过内蒙古革命烈士陵园站的公交线路共7条,包括24路、26路、84路等,在此站乘车可前往坝口子公交场站、呼市公交有限责任公司、内蒙古中医院等多个地方。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
3路
社区15路
和林格尔1路
23路
35路
22路
25路
30路
K8路
2路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车