公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
工业职业技术学校
工业职业技术学校
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
60路
70路
关注公众号查收线路信息
60路
地矿金地小区-慧谷·上品(下)
查看线路
地矿金地小区
监狱管理局
政务服务中心
内蒙古政府
敕勒川绿地小学
万正广场南门
人事厅住宅小区
东风路小学
城发供热南热源厂
内蒙古爱明医院
林业厅
内蒙古电影集团
农业大学北门
师大北门
南门外小学
金地商城(西)
娜荷芽外语学校
三十六中
鄂尔多斯广场(南)
蒙商银行
海亮广场(北)
呼铁局
呼和浩特站(西)
朝聚眼科医院
呼市汽车客运西站
...
38
慧谷·上品(下)
点击查看完整线路
十三中
小府路
工农兵路南口
城发绿园
天昱·自由度家园
青山巷
金浩伦汽配城
内蒙古汽车中心
攸攸板村委会
攸攸板村(南)
红旗小学
工业职业技术学校
38
慧谷·上品(下)
70路
西乌素图村-金地江山风华
查看线路
西乌素图村
西乌素图东口
乌素图大桥
生态路口
东乌素图北极光滑雪场
东乌素图新村
慧谷·上品(北)
工业职业技术学校
红旗小学
攸攸板村(南)
攸攸板村委会
内蒙古汽车中心
金浩伦汽配城
青山巷
天昱·自由度家园
城发绿园
工农兵路南口
小府路
十三中
供电局
惠仁医院
医科大学附属医院(北)
医科大学
昭君大酒店
海亮广场(南)
...
39
金地江山风华
点击查看完整线路
蒙商银行
鄂尔多斯广场(南)
恩和家园
癫痫病医院
蓝宇花园(南二环)
呼市妇幼保健院(锡林郭勒路站)
双树村住宅区
公务员小区西门
呼市建设工程质量监督站
万锦·领秀
希望阳光苑西门
祥瑞家园
金地江山风华二期
39
金地江山风华
工业职业技术学校公交站简介
工业职业技术学校公交车站几号车到?经过工业职业技术学校站的公交线路共2条,包括60路、70路,在此站乘车可前往慧谷·上品(下)、金地江山风华。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
3路
社区15路
和林格尔1路
23路
35路
22路
25路
30路
K8路
2路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车