公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
内蒙古质监局
内蒙古质监局
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
K2路
K4路
34路
35路
101路
关注公众号查收线路信息
K2路
格尔图-呼和浩特站(站前广场)
查看线路
格尔图
中油呼和浩特石化公司
金河镇
化肥厂
呼市城管执法局
内蒙古质监局
公安局城南分局
锦绣嘉苑·青安驾校
化肥厂生活区
呼市民政福利园
祥泰广场(申氏中医院)
内蒙古日报社(昭乌达路)
呼市广播电视台
凯元广场(北)
武警医院
赛罕区政府(南二环)
呼伦贝尔路站
双树村住宅区
呼市妇幼保健院(锡林郭勒路站)
蓝宇花园(锡林郭勒南路)
癫痫病医院
恩和家园
凯德广场
鄂尔多斯广场(南)
蒙商银行
...
29
呼和浩特站(站前广场)
点击查看完整线路
海亮广场(北)
新华广场
呼铁局
29
呼和浩特站(站前广场)
K4路
呼市公交有限责任公司-金桥阿木尔场站
查看线路
呼市公交有限责任公司
哲里木路北口(哲里木路)
内蒙古体育彩票管理中心
滨海玖禾奥莱
麻花板
工业大学西门
公安厅(北)
地震局
国航大厦
亿乐童城儿童商场
内蒙古医院(南)
内蒙古大学东门
内蒙古肿瘤医院
师范大学
赛罕区医院
国检体检中心
赛罕区政府(昭乌达路)
武警医院
凯元广场(北)
呼市广播电视台
内蒙古日报社(金桥路)
祥泰广场(申氏中医院)
呼市民政福利园
化肥厂生活区
锦绣嘉苑·青安驾校
...
37
金桥阿木尔场站
点击查看完整线路
公安局城南分局
内蒙古质监局
呼市城管执法局
赛罕区车管所
桥东石材市场
天平营村
中环五期西门
中环领先南门
中环协鑫
中环产业园
中环综合楼
37
金桥阿木尔场站
34路
格尔图-呼和浩特站(站前广场)
查看线路
格尔图
中油呼和浩特石化公司
金河镇
化肥厂
呼市城管执法局
内蒙古质监局
公安局城南分局
锦秀嘉苑·青安驾校
化肥厂生活区
呼市民政福利园
祥泰广场(申氏中医院)
内蒙古日报社(阿拉坦大街)
边防总队
赛罕区教育局
惠民街
大学路小学滨河校区
呼市蒙医中医医院
赛罕区市民综合服务中心
内蒙古自然资源厅
自然博物馆
明和园小区
农大附小
学府花园
师范大学
内蒙古肿瘤医院
...
33
呼和浩特站(站前广场)
点击查看完整线路
内蒙古大学
名都·中央广场(东)
学府康都
蒙商银行
海亮广场(北)
新华广场
呼铁局
33
呼和浩特站(站前广场)
35路
公交四公司-盛乐经济园区管委会
查看线路
公交四公司
东瓦窑批发市场
金地商城
师大北门
师范大学
赛罕区医院
赛罕区政府
武警医院
呼市广播电视台
内蒙古日报社
公安局城南分局
内蒙古质监局
南三环兴安南路口
内蒙古自治区赛罕强制隔离戒毒所
桥东石材市场
畅骐驾校
新营子村委会
茂盛营村
京城固体废弃物处置有限公司
曙光村
七圪台村
什不斜气村
奥威蒙元马文化旅游区
东水泉村
养生谷
...
46
盛乐经济园区管委会
点击查看完整线路
古力半村
中国农科院草原所
内蒙古警察职业学院
和林格尔新区管委会
内蒙古艺术学院(云谷校区)
创客中心
云计算数据中心
通和驾校大车科目三考场
和林格尔现代牧业有限公司
浩源科技园
内蒙古正大鸿业食品有限公司
蒙草·草博园
盛健生物科技
内蒙古税务干部学校
翔盛驾驶员培训学校
师大盛乐校区群鸿餐厅西门
师大盛乐校区东区学生公寓
师大盛乐校区东门
师范大学附属学校
蒙牛乳业六期工厂
46
盛乐经济园区管委会
101路
盛乐经济园区管委会-火车东客站
查看线路
盛乐经济园区管委会
蒙牛乳业六期工厂
师范大学盛乐实验学校
燕京啤酒有限公司
丰华热电路口
鑫吉利生物科技
蒙草·草博园
浩源科技园
和林格尔现代牧业有限公司
云计算数据中心
宇邦·云谷金街
和林格尔新区管委会
中国农科院草原所
古力半村
恒大·养生谷
东水泉村
奥威蒙元马文化旅游区
什不斜气村
七圪台村
曙光村
京城固体废物处置有限公司
茂盛营村
新营子村委会
畅骐驾校
桥东石材市场
...
41
火车东客站
点击查看完整线路
赛罕区车管所
化肥厂
内蒙古质监局
内蒙古日报社(昭乌达路)
呼市广播电视台(东)
呼市司法局
中海御龙湾
工会小区
新华联雅园
呼市公安局
如意开发区管委会
市政府(腾飞北路)
水岸小镇北门
水岸小镇东门
王府井奥莱如意小镇
41
火车东客站
内蒙古质监局公交站简介
内蒙古质监局公交车站几号车到?经过内蒙古质监局站的公交线路共5条,包括K2路、K4路、34路等,在此站乘车可前往呼和浩特站(站前广场)、金桥阿木尔场站、盛乐经济园区管委会等多个地方。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
3路
社区15路
和林格尔1路
23路
35路
22路
25路
30路
K8路
2路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车