公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
麻花板
麻花板
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
K4路
71路
95路
关注公众号查收线路信息
K4路
呼市公交有限责任公司-金桥阿木尔场站
查看线路
呼市公交有限责任公司
哲里木路北口(哲里木路)
内蒙古体育彩票管理中心
滨海玖禾奥莱
麻花板
工业大学西门
公安厅(北)
地震局
国航大厦
亿乐童城儿童商场
内蒙古医院(南)
内蒙古大学东门
内蒙古肿瘤医院
师范大学
赛罕区医院
国检体检中心
赛罕区政府(昭乌达路)
武警医院
凯元广场(北)
呼市广播电视台
内蒙古日报社(金桥路)
祥泰广场(申氏中医院)
呼市民政福利园
化肥厂生活区
锦绣嘉苑·青安驾校
...
37
金桥阿木尔场站
点击查看完整线路
公安局城南分局
内蒙古质监局
呼市城管执法局
赛罕区车管所
桥东石材市场
天平营村
中环五期西门
中环领先南门
中环协鑫
中环产业园
中环综合楼
37
金桥阿木尔场站
71路
华美汽配城-呼市公交有限责任公司
查看线路
华美汽配城
西二道河村
闽兴建材家装市场
玉泉区法院
南营子
公安局玉泉分局
远鹏星河国际
辛辛板再生水厂
天骄花园
辛辛板
呼市第一医院(昭君路站)
呼市第三职业中专
南茶坊(东)
通达南站
内蒙古疾控中心
石东路小学
凯德广场
鄂尔多斯广场(南)
蒙商银行
海亮广场(北)
呼铁局
呼和浩特站(东)
呼市蒙校
军区招待所
九六九医院
...
34
呼市公交有限责任公司
点击查看完整线路
工业大学西门
麻花板
滨海玖禾奥莱
呼市指挥学院
工商局新城分局
兴泰名居住宅区
喜悦广场
兴安北路站
34
呼市公交有限责任公司
95路
东古楼红山酒店场站-呼市公交有限责任公司
查看线路
东古楼红山酒店场站
东古楼红山酒店场站
辛家营热源厂
内蒙古师范大学附属蒙古族学校
民富家园
巴音巴什
云中盛景
荷塘月色西门
小厂库伦
内蒙古财政厅
东二环学苑街交叉口
内蒙古会展中心
内蒙古党政住宅区
乌兰察布东街东口
华医口腔医院
春度公园
电力学校
泰康人寿
呼市城建培训中心
内蒙古建设集团
教育出版社图书广场
城市人家装饰公司
精神卫生中心
亿乐童城儿童商场
国航大厦
...
34
呼市公交有限责任公司
点击查看完整线路
地震局
公安厅(北)
工业大学西门
麻花板
滨海玖禾奥莱
内蒙古体育彩票管理中心
哲里木路北口(哲里木路)
呼市公交有限责任公司
34
呼市公交有限责任公司
麻花板公交站简介
麻花板公交车站几号车到?经过麻花板站的公交线路共3条,包括K4路、71路、95路,在此站乘车可前往金桥阿木尔场站、呼市公交有限责任公司、。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
和林格尔1路
社区22路
社区25路
社区35路
社区13路
社区15路
社区5路
25路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车