公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
城发金桥热源厂
城发金桥热源厂
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
78路
100路
202路
关注公众号查收线路信息
78路
内蒙古日报社(阿拉坦大街)-呼市公交有限责任公司
查看线路
内蒙古日报社(阿拉坦大街)
边防总队
赛罕区教育局
惠民街
永泰城
永泰城丽景
自然博物馆
明和园小区
金岁大酒店
林业厅
驰誉
武警黄金第二支队
内蒙古老年干部活动中心
蒙古族幼儿园
光华街(北)
润宇家居
商品交易中心
呼市建华学校(北)
工业大学东门
阿尔泰游乐场
内蒙古晨报
喜悦广场
兴安北路站
呼市公交有限责任公司
100路
内蒙古日报社(阿拉坦大街)-公交三公司
查看线路
内蒙古日报社(阿拉坦大街)
边防总队
田牧集团
赛罕区公安分局
北京四中分校
神农中医院(总院)
保全庄村
荷塘月色
内蒙古检查院铁检分院
内蒙古党校
南苑小区
水木年华
滨河体育公园
滨河南路北口
鄂尔多斯东街东口
银河南街
腾飞路站
新华联雅园北门
浦发银行
呼市公安局
中国大地保险
内蒙古银行
如意开发区管委会
呼市信访局
水岸小镇
...
29
公交三公司
点击查看完整线路
呼市交通局
火车东客站(东二环)
中交·上东国际
29
公交三公司
202路
公交四公司-弘叶佳园
查看线路
公交四公司
公务员小区西门
金桥供水加压站
阿健餐饮
伊生泰妇产医院
乐活生鲜万豪店
惠民街
赛罕文体中心
北京四中分校
赛罕区公检法办公区
田牧集团
怡和家园
乌尼尔东街
蒙昆小区
城发金桥热源厂
蒙昆卷烟公司
元和国际
弘叶佳园
城发金桥热源厂公交站简介
城发金桥热源厂公交车站几号车到?经过城发金桥热源厂站的公交线路共3条,包括78路、100路、202路,在此站乘车可前往呼市公交有限责任公司、公交三公司、弘叶佳园。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
和林格尔1路
社区22路
社区25路
社区35路
社区13路
社区15路
社区5路
25路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车