公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
市民广场
市民广场
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
托克托2路
托克托旧城至新医院线路
关注公众号查收线路信息
托克托2路
旧城公交站-工业园区公交站
查看线路
旧城公交站
旧城社区
云中酒业
绿洲岛小区
第三中学
第三小学
武装部
双河市场
第一小学
福乐园小区
农机局
第二小学
交通局
龙发宾馆
民族中学
信合联社
金河集团
后壕村
德盛园小区
双河镇政府
电力公司
市民广场
信合联社新址
托一中
霍家圪洞村
...
36
工业园区公交站
点击查看完整线路
那木架村
小口子村
缸房窑村
范成滩窑村
新营子村
燕山营村
大唐托电北门
大唐托电中门
大唐托电南门
再生资源公司
36
工业园区公交站
托克托旧城至新医院线路
旧城公交站-新医院
查看线路
旧城公交站
旧城社区
云中酒业
绿洲岛小区
锦绣花园小区
工商银行
双河市场
云中集贸市场
县医院
龙发宾馆
民族中学
信合联社
金河集团
后壕村
德盛园小区
双河镇政府
电力公司
市民广场
信合联社新址
托一中
鸿泽佳苑小区
疾控中心
消防大队
新医院
市民广场公交站简介
市民广场公交车站几号车到?经过市民广场站的公交线路共2条,包括托克托2路、托克托旧城至新医院线路,在此站乘车可前往工业园区公交站、新医院。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
3路
社区15路
和林格尔1路
23路
35路
22路
25路
30路
K8路
2路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车