公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
市政府(如意路)
市政府(如意路)
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
27路
66路
关注公众号查收线路信息
27路
田家营公交场站-如意小区
查看线路
田家营公交场站
田家营文化广场
蒙古风情园
前桃花
后桃花
呼市敬老院
内蒙古黄河工程局
夕阳红老年公寓
师大附属第二中学(昭君路)
大盛魁·文创园
玉泉区政府
第二公共汽车公司
太平庄
农科院
洪兴建材城
呼市第一医院
呼市第三职业中专
南茶坊(东)
通达南站
安利公司
呼和浩特市五洲医院
公园南门
鄂尔多斯广场(西)
学府康都
名都·中央广场(北)
...
42
如意小区
点击查看完整线路
锦江大酒店
内蒙古图书馆
国泰君安证券
满都海公园
亿乐童城儿童商场
将军衙署(东)
中国银行内蒙古分行
十四中
渤海银行
内蒙古展览馆
团结小区
万达广场
博物院
内蒙古科技馆
东二环立交桥
蜀光中学
42
如意小区
66路
呼市蒙医中医医院-公交三公司
查看线路
呼市蒙医中医医院
大学路小学滨河校区
乐活生鲜万豪店
伊生泰妇产医院
武警医院
赛罕区政府(昭乌达路)
农机院
国检体检中心
赛罕区医院
师范大学
内蒙古肿瘤医院
内蒙古大学东门
内蒙古医院(东)
精神卫生中心
蒙古族幼儿园
十四中
渤海银行
内蒙古展览馆
团结小区
万达广场
博物院
交通银行内蒙古分行
市政府(腾飞北路)
呼市如意老年人保健院
兴泰·东河湾
...
30
公交三公司
点击查看完整线路
名都·和景
新城区环境监测站
衡达·丁香河畔
呼和浩特科技城(总部)
30
公交三公司
市政府(如意路)公交站简介
市政府(如意路)公交车站几号车到?经过市政府(如意路)站的公交线路共2条,包括27路、66路,在此站乘车可前往如意小区、公交三公司。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
3路
社区15路
和林格尔1路
23路
35路
22路
25路
30路
K8路
2路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车