公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
色令板村
色令板村
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
209路
关注公众号查收线路信息
209路
旧城北门(南)-盛乐经济园区管委会
查看线路
旧城北门(南)
大召
南茶坊(南)
呼市第一医院
第二公共汽车公司
玉泉区政府
昭君博物院
百什户民族小学
寇家营村
新胜村
呼市强戒所
柳树铺
密密板
六犋牛村
西什拉乌素村
伍把什村
二道凹村
色令板村
沙尔沁村
沙尔沁镇政府
沙尔沁工业区
大西平村
一间房村
小营子·中威水上乐园
盛乐经济园区北口
...
31
盛乐经济园区管委会
点击查看完整线路
师大盛乐校区西门
润宇盛乐生活小镇
三铺路口
兆君路口
园区路口
31
盛乐经济园区管委会
色令板村公交站简介
色令板村公交车站几号车到?经过色令板村站的公交线路共1条,包括209路,在此站乘车可前往盛乐经济园区管委会。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
3路
社区15路
和林格尔1路
23路
35路
22路
25路
30路
K8路
2路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车