呼和浩特S9路(暂时停运)公交车路线[社区线]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:通和驾校科二考场-内蒙古日报社08:00 10:00 11:50 13:00 15:40 17:30 19:20|内蒙古日报社-通和驾校科二考场08:30 10:30 12:20 13:30 16:10 18:00 19:50
- 参考票价:本线路单一票价:1.00元
- 公交公司:呼和浩特市公共交通集团有限责任公司第四公共汽车公司
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
呼和浩特S9路(暂时停运)公交车路线图方向切换
其他S开头的呼和浩特公交车
周边城市公交
热门城市公交