公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
伊思整形专科医院
伊思整形专科医院
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
K6路
3路
16路
56路
58路
社区13路
夜间7号线
夜间8号线
关注公众号查收线路信息
K6路
公交一公司-金隅环球中心(西)
查看线路
公交一公司
伊思整形专科医院
厚威幼儿园
县府街东口
滨江花园(大西街)
光彩市场
大漠古玩城
玉泉区民族幼儿园
公园南门
鄂尔多斯广场(西)
学府康都
名都·中央广场(东)
内蒙古大学
呼市审计局
驰誉
奈伦望兴园
敬业学校南校区
水资源管理局
内蒙古国际蒙医医院
西把栅乡政府
呼市财政局
内蒙古检察院
丝绸之路公园
内蒙古会展中心
讨号板
...
32
金隅环球中心(西)
点击查看完整线路
武警总队
内蒙古银行
中国大地保险
呼市公安局
浦发银行
新华联雅园
32
金隅环球中心(西)
3路
公交一公司-东古楼红山酒店场站
查看线路
公交一公司
伊思整形专科医院
厚威幼儿园
县府街东口
滨江花园(大西街)
光彩市场
大北街
旧城北门(南)
首府人才市场
青城公园
民族商场
海亮广场(东)
新华社内蒙古分社
新世纪广场
将军衙署
中国银行内蒙古分行
十四中
渤海银行
内蒙古展览馆
团结小区
万达广场
博物院
交通银行内蒙古分行
市政府(新华东街)
呼市信访局
...
37
东古楼红山酒店场站
点击查看完整线路
如意开发区管委会
内蒙古银行
中国大地保险
内蒙古政府
政务服务中心
监狱管理局
地矿金地小区
天江名邸
东方领海
第二附属医院新址
东古楼红山酒店
37
东古楼红山酒店场站
16路
公交一公司-公交三公司
查看线路
公交一公司
伊思整形专科医院
厚威幼儿园
县府街东口
滨江花园(县府街)
旧城北门(东)
首府人才市场
青城公园
民族商场
海亮广场(东)
新华社内蒙古分社
二中
锦江大酒店
名都·中央广场(东)
内蒙古大学
呼市审计局
驰誉
奈伦望兴园
敬业学校南校区
乌兰小区
昭君花园
教育出版社图书广场
内蒙古建设集团
呼市城建培训中心
泰康人寿
...
36
公交三公司
点击查看完整线路
电力学校
经贸学校
万达广场
博物院
交通银行内蒙古分行
市政府(腾飞北路)
呼市如意老年人保健院
南店
东客站汽车客运中心
海拉尔东街站
36
公交三公司
56路
公交一公司-联通云数据产业园
查看线路
公交一公司
伊思整形专科医院
县府街西口
七中
清水湾小区
西口子(东)
通顺南街
宝尔汗佛塔广场
南茶坊(北)
呼市第一职业中专
民和花园
五塔寺东街
排水管理局
鄂尔多斯广场(南)
学府康都
名都·中央广场(东)
内蒙古大学
呼市审计局
驰誉
奈伦望兴园
敬业学校南校区
水资源管理局
内蒙古国际蒙医医院
环境研究院
内蒙古森警总队
...
37
联通云数据产业园
点击查看完整线路
电建二公司小区
幸福小区
人和小区西门
新城蒙银村镇银行
阿尔泰南街西口
阿尔泰南街东口
和谐园
新城区公检法办公区
新城区环境监测站
衡达·丁香河畔
东望(南)
37
联通云数据产业园
58路
哈拉沁村-公交一公司
查看线路
哈拉沁村
哈拉沁村委会
哈拉沁A
哈拉沁B
兴安路北口
国家北方足球训练基地
呼和浩特市现代交通职业学校
三卜树村委会
三卜树
环成职业技术学校
毫沁营西
呼和浩特边防指挥学校
盛世国际
宜兴医院
喜悦广场
内蒙古晨报
阿尔泰游乐场
工业大学东门
呼市建华学校(西)
通讯总站
工业大学
公安厅(北)
地震局
胜利路东口
内蒙古军区
...
44
公交一公司
点击查看完整线路
胜利路西口
新华小学
新华社内蒙古分社
海亮广场(西)
民族商场
青城公园
首府人才市场
旧城北门(南)
大召
土默特学校
南茶坊(西)
宝尔汗佛塔广场
通顺南街
西口子(西)
清水湾小区
七中
县府街西口
伊思整形专科医院
44
公交一公司
社区13路
公交一公司-第二公共汽车公司
查看线路
公交一公司
伊思整形专科医院
县府街西口
七中
西菜园街道办事处
西菜园村
西水磨村
玉泉区文康德医院
西水磨小学
怡景·萃华林
庞大集团
小黑河镇政府
水语青城
玉泉区政务服务中心
范家营南口
远鹏星河国际
玉泉区文化馆
馨苑小区
滨河北路昭君路口
湿地公园
第二公共汽车公司
夜间7号线
大召-大召
查看线路
大召
土默特学校
南茶坊(西)
宝尔汗佛塔广场
西口子(东)
七中
县府街西口(巴彦淖尔路)
伊思整形专科医院
公交一公司
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
回中
旧城北门(南)
大召
夜间8号线
大召-大召
查看线路
大召
光彩市场(大北街)
旧城北门(北)
回中
医科大学附属医院(西)
回民果园
乌兰夫纪念馆
工人村
公交一公司
伊思整形专科医院
县府街西口(巴彦淖尔路)
七中
西口子(东)
宝尔汗佛塔广场
南茶坊(北)
土默特学校
大召
伊思整形专科医院公交站简介
伊思整形专科医院公交车站几号车到?经过伊思整形专科医院站的公交线路共8条,包括K6路、3路、16路等,在此站乘车可前往金隅环球中心(西)、东古楼红山酒店场站、公交三公司等多个地方。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
和林格尔1路
社区22路
社区25路
社区35路
社区13路
社区15路
社区5路
25路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车