公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
呼和浩特公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
呼和浩特公交
>
东二道河
东二道河
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
31路
42路
205路
关注公众号查收线路信息
31路
内蒙古老年干部活动中心-裕隆公交场站
查看线路
内蒙古老年干部活动中心
武警黄金第二支队
驰誉
呼市审计局
内蒙古大学
名都·中央广场(东)
十八中
学府康都
鄂尔多斯广场(西)
公园南门
呼和浩特市五洲医院
安利公司
通达南站
南茶坊(西)
宝尔汗佛塔广场
通顺南街
西口子(西)
西菜园街道办事处
西菜园村
西水磨村
玉泉区文康德医院
西水磨小学
怡景·萃华林
南营子
公安局玉泉分局
...
40
裕隆公交场站
点击查看完整线路
远鹏星河国际
再生水厂西门
恒大绿洲
荣盛地产
富力天禧城
中天·御湖尚品
东二道河
祥和苑
西二道河
裕隆工业园
裕隆工业园区管理委员会
姜家营大街
托克托路
运昌驾校
40
裕隆公交场站
42路
旧城北门(南)-运昌驾校
查看线路
旧城北门(南)
大召
土默特学校
南茶坊(西)
宝尔汗佛塔广场
通顺南街
西口子(西)
西菜园街道办事处
西菜园村
西水磨村
玉泉区文康德医院
西水磨小学
怡景·萃华林
庞大集团
小黑河镇政府
东二道河
祥和苑
西二道河
裕隆东路
红太阳食品公司
内蒙古海王医药有限公司
运昌驾校
205路
赛罕区医院-裕隆公交场站
查看线路
赛罕区医院
国检体检中心
农机院
赛罕区政府(昭乌达路)
武警医院
凯元广场(北)
陶利西街
万锦·领秀
建和嘉园(陶利街)
秋实·璟峯汇
万锦生活圈
美通批发市场西门
万锦·观悦(香韵)
太平庄
小黑河
观澜国际
小黑河派出所
荣盛地产
富力天禧城
中天·御湖尚品
东二道河
祥和苑
西二道河
裕隆工业园
姜家营
...
29
裕隆公交场站
点击查看完整线路
内蒙古智能电网建设有限责任公司
托克托路
运昌驾校
29
裕隆公交场站
东二道河公交站简介
东二道河公交车站几号车到?经过东二道河站的公交线路共3条,包括31路、42路、205路,在此站乘车可前往裕隆公交场站、运昌驾校、。8684呼和浩特公交网祝您旅途愉快!
呼和浩特最近更新线路
和林格尔1路
社区22路
社区25路
社区35路
社区13路
社区15路
社区5路
25路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
呼和浩特地铁
呼和浩特生活
呼和浩特地图
呼和浩特天气
大巴包车