呼和浩特学生公交4号线公交车路线学生线
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:公交三公司-青山小学06:40 06:45 06:50|青山小学-公交三公司16:30 16:35 16:40
- 参考票价:本线路单一票价:1.00元
- 公交公司:呼和浩特市公共交通集团有限责任公司第三公共汽车公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路仅在开学期间供中小学生学生及其家长乘坐,其余乘客请勿上车。
本线路公休日、节假日及寒暑假停运。
呼和浩特学生公交4号线公交车路线图方向切换
其他X开头的呼和浩特公交车
周边城市公交
热门城市公交