呼和浩特22路公交车路线市区线路
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:火车东客站夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00|公交六公司夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00
- 参考票价:票价1元,刷卡0.8元
- 公交公司:呼和浩特公交总公司第三分公司 0471-967919 0471-4971203
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
因 金海路-海拉尔东街快速路 封闭施工影响
原 公交六公司→BOBO悠乐城→西贝餐饮学校→畅通驾校→农大附中东方学校→东达小镇→红福路→金山工业园→金山开发区管委会→内蒙古北方建设机械有限公司 区间 双向临时停运
原 刀刀板→金川金一道→金川开发区管委会→金川文化广场→工业大学电力学院→奇源济隆小区→公交六公司 区间
双向临时绕行
呼和浩特22路公交车路线图方向切换
其他2开头的呼和浩特公交车
周边城市公交
热门城市公交